jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ергали Садан
    Ергали Садан
    Бывший сотрудник

    "Я очень закомплексованный человек": звезда "Мошенников" сделала признание в Сети

    Фариза Ескермес
    Фариза Ескермес. Фото: instagram.com/fariza_yeskermes

    Звезда сериала "Мошенники" Фариза Ескермес опубликовала искренний пост в Instagram, в котором раскрыла несколько очень личных фактов о себе и своей жизни, передает NUR.KZ.

    Актриса опубликовала в соцсети письмо самой себе. Начала рассказ Фариза с того, что в ее жизни было много запретов.

    "В моей жизни было много запретов. Я часто слышала "нельзя, нет". В особенности от мужчин. Перед любым действием я думала: "А мне точно можно?". Признаюсь, я очень закомплексованный человек, до 6 класса мои щечки ежедневно горели, и я, как помидор, была красной каждый день, мне всегда важно было одобрение родных и чужих мне людей тоже.

    Я ни в коем случае не хотела быть неправильной, я хотела быть достойной, самой лучшей и отличницей, чтобы часто хвалили. И вы знаете, это оказалось тоже неплохо. Именно консервативность моей семьи, традиционное воспитание и мой вечный внутренний конфликт между правильной и плохой девочкой дали мне толчок к духовному развитию", - призналась Ескермес.

    Однако, это ощущение Фариза не смогла пронести в себе долго - актриса признается, что когда устала быть правильной, попробовала многие вещи.

    "Знаете, а так и происходит с правильными. Это большой миф, что бывают правильные люди. Это миф, что соблюдаются все традиции и религиозные правила. А если соблюдаются, то я уверена, человек там тихо мечтает о свободе", - отметила актриса.

    Придя к 30-летнему возрасту, кинозвезда называет самовоспитание лучшим видом воспитания. Фариза призвала людей брать ответственность за свою жизнь в первую очередь на себя. По ее словам, именно это помогло ей прийти к тому, что сейчас она "проживает свою лучшую жизнь".

    "В этом мире каждый опыт с каждой душой дается для твоего развития, правда без самовоспитания понять это сложно, человеку легче осудить других. И если ты сейчас этого не понимаешь, то тебя ждет много разных ситуаций, запретов, обид, разочарований, чтобы ты наконец взял ответственность за свою жизнь и занялся самовоспитанием, чтобы в итоге жить свободно, как хочет твоя душа", - заключила Фариза.

    Недавно Фариза Ескермес восхитила Казнет кадрами с женихом, снятыми на Мальдивах.

    Будьте первыми, кто узнает все важное! Подписывайтесь на NUR.KZ в WhatsApp!

    Подписаться

    "Я очень закомплексованный человек": звезда "Мошенников" сделала признание в Сети

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.