Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"В кругу большой семьи": дочери Шокана Маратулы провели обряд "тұсау кесу" (видео)

Опубликовано:

Шокан Маратулы с супругой
Шокан Маратулы с супругой. Фото: instagram.com/shokan_maratuly

Солист и продюсер бойз-бенда "Аll Давай", казахстанский певец Шокан Маратулы показал в соцсети, как его маленькой дочери провели обряд "тұсау кесу", передает NUR.KZ.

Напомним, в ноябре 2022 года Шокан Маратулы и его супруга стали родителями в третий раз. У них родилась дочь. Девочке провели обряд "тұсау кесу". Видео с семейного праздника Шокан разместил в своем Instagram.

"Тусау кесер моей младшей дочки Айлин, который мы отпраздновали в кругу нашей большой семьи. Очень рад, что этот день выпал на священный месяц Рамадан и праздник Наурыз! Все идет как надо", - написал Шокан (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

"Какая у вас шикарная супруга, я не только внешне имею в виду, но не скрыть ее доброту, мягкость, воспитанность, природную красоту, мудрость", "Поздравляю вас! Самое милое в этом видео, где ваша старшая дочь дает конфеты младшей", "Светлой дороги ваше доченьке", "Мои поздравления, пусть малышка растет здоровенькой и счастливой!" - написали подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2073885-v-krugu-bolshoy-semi-docheri-shokana-maratuly-proveli-obryad-tusau-kesu-video/

pixel