jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александра Гольм
    Александра Гольм
    Бывший сотрудник

    Али Окапов рассказал, о чем подумал во время землетрясения в Алматы

    Али Окапов
    Али Окапов. Фото: instagram.com/aliokapov

    Известный казахстанский певец Али Окапов поделился с подписчиками в соцсети мыслями, которые посетили его во время сильного землетрясения в Алматы в начале этой недели, передает NUR.KZ.

    Пост певец опубликовал на своей странице в Instagram.

    "Сидел я как-то на балконе ночью, строил планы, обдумывал решения, грузился по поводу перспектив и рисков, и тут просто началось землетрясение. И жить стало резко проще", – заявил Али Окапов.

    В комментариях пользователи поддержали артиста, отметив, что главнее всех проблем – жизнь.

    "Да, самое главное – быть в безопасности", "Вы правы, спасибо", "Правильные слова", "Как Вы правы, как ничтожны наши планы", – написали комментаторы.

    Напомним, 23 января после полуночи в Алматы почувствовали землетрясение: перепуганные горожане выбегали на улицы. По ощутимости – в 5 баллов. Потом фиксировались и повторные толчки.

    В МЧС сообщили, что землетрясение ощущалось также в Астане, Алматинской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Карагандинской областях и области Жетісу.

    С того момента сейсмологи регулярно фиксируют афтершоки. В последний раз о толчках, ощущавшихся в Алматы, сообщалось вчера днем.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.