Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Говорят, двум сильным тяжело быть вместе": Ляйсан Утяшева рассказала о браке с Павлом Волей

Опубликовано:

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Фото: instagram.com/liasanutiasheva

Ляйсан Утяшева опубликовала новый пост в Instagram, который посвятила своему супругу, шоумену Павлу Воле. Спортсменка порефлексировала на тему их 11-летнего брака, передает NUR.KZ.

Ляйсан Утяшева опубликовала пост-посвящение своему мужу Павлу Воле. Известная гимнастка оглянулась на 11 лет брака с шоуменом и опубликовала видео-нарезку с совместными кадрами. Публикацию Утяшева посвятила не только супругу, но и всем влюбленным.

"Более 11 лет назад ты стал взрослым и сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. А я стала маленькой и забралась к тебе на ручки… Говорят, двум сильным тяжело быть вместе? Пусть говорят… А я могу сказать, что с каждым годом все интереснее это путешествие под названием мы… Пашка, люблю тебя! С тобой я самая счастливая в мире!", - написала влюбленная Ляйсан.

В октябре Утяшева порадовала поклонников необычными снимками - звезда спорта устроила фотосет в ванной, надев при этом шубу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2047325-govoryat-dvum-silnym-tyazhelo-byt-vmeste-lyaysan-utyasheva-rasskazala-o-brake-s-pavlom-voley/

pixel