Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ирину Шейк заподозрили в романе с бывшим мужем Жизель Бюндхен

Опубликовано:

Ирина Шейк
Ирина Шейк. Фото: Daniele Venturelli/Daniele Venturelli/Getty Images

Российскую супермодель Ирину Шейк заподозрили в романе с бывшим мужем ее бразильской коллеги Жизель Бюндхен Томом Брэди, передает TMZ.

Источники таблоида сообщили, что американский футболист Тгом Брэди и российская супермодель Ирина Шейк встречаются. Пара познакомилась на свадьбе миллиардера Джо Нахмада на Сардинии.

"По словам наших источников, "за Томом ухаживали несколько моделей, и Ирина была одной из них", хотя ее представитель отрицает это", – пишет издание.

Также таблоид сообщает, что Жизель Бюндхен "совсем не рада" новости о том, что Том встречается с Ириной. Тем более, что информация об их романе появилась всего через несколько дней после дня рождения Жизель.

По словам собеседника TMZ, Бюндхен и Шейк – не подруги, но они давно знакомы по работе и всегда хорошо общались, когда пересекались.

Добавим, что Жизель Бюндхен и Том Брэди развелись в октябре прошлого года после 13 лет брака. У них есть двое совместных детей.

Напомним, Ирина Шейк встречалась с американским актером Брэдли Купером. Летом 2019 года, спустя четыре года романа, они расстались. У них растет дочь Леа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2030033-irinu-sheyk-zapodozrili-v-romane-s-byvshim-muzhem-zhizel-byundhen/

pixel