Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я была папина дочка": Айгуль Мукей поделилась воспоминаниями об отце

Опубликовано:

Айгуль Мукей
Айгуль Мукей. Фото: instagram.com/aigulmukei

Казахстанская телеведущая Айгуль Мукей поделилась на своей странице в Instagram воспоминаниями об отце и рассказала, как отношения с отцом влияют на самооценку дочерей, передает NUR.KZ.

Подписчики поинтересовались у телеведущей должен ли отец быть строгим по отношению к дочери. По мнению Айгуль, необоснованная строгость со стороны отца снижает самооценку ребенка.

"Неправильно. Неоправданная строгость отца снижает самооценку ребенка. Крики и критика девочек приводит к мыслям, что они глупые и никому не нужные. Справедливость и строгость надо сочетать с любовью и терпением", - прокомментировала она.

Айгуль Мукей рассказала о своих отношениях с отцом. По словам, телеведущей, отцовская любовь подарила ей крылья и она в себе никогда не сомневалась.

"Я росла в очень сложных условиях, в тяжелое время. Когда дома не было отопления - отец грел мне постель, я болтала с ним обо всем, особенно о политике; прикрывала его от мамы, когда он с друзьями уезжал погулять. Я была папина дочка и это дало мне крылья. Я вообще в себе не сомневалась, ведь у меня был любимый папа, который говорил, что я самая лучшая", - рассказала Мукей.

Stories Айгуль Мукей
Stories Айгуль Мукей. Скриншот: instagram.com/aigulmukei

Напомним, мы также писали, что Айгуль Мукей, Алтынай Жорабаева и Гульнур Оразымбетова зарядили позитивом Казнет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2021541-ya-byla-papina-dochka-aygul-mukey-podelilas-vospominaniyami-ob-ottse/

pixel