Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"На меня поднимали руку": Шахизада рассказала о разочаровании в любви (видео)

Опубликовано:

Шахизада
Шахизада: Instagram.com/shahizada.art

Казахстанская певица Шахизада рассказала о себе в программе "Қыздар-ай". Она призналась, почему распались ее предыдыщие браки и как она искала любовь, которую не получила в детстве от отца.

Шахизада откровенно рассказала о том, что всегда верила в любовь и не раз обманывалась. Недавно певица призналась в романе с молодым артистом и столкнулась с хейтом в Сети.

"Еще в детстве я очень сильно верила в любовь. Мне казалось, что жизнь наполнена любовью. Я не получила любви отца. Это психология, поэтому я искала любви, но не находила ее. В душе я до сих пор осталась 18-летней девушкой, ищущей любви.

Некоторые говорят, мол, ты уже в возрасте, у тебя есть внуки, перестань уже, постыдись. Но я говорю, что у внуков есть своя жизнь, у сына своя жизнь. До моей жизни пусть никому не будет дела", - отметила она.

Шахизада рассказала, что всегда верила красивым словам, но, когда дела ее избранников расходились со словами, это вело к разочарованию.

"Когда выходила замуж, я обманывалась. Все мои три брака я обманывалась, как ребенок, верила красивым словам. Я отдаю все на суд Бога и иду дальше. Конечно, в душе остается осадок, чтобы от этого освободиться, я пою песни", - призналась она.

Она не утаила и то, что была жертвой домашнего насилия.

"Когда отец поднимал руку на мать, я была ребенком и была сильно на него обижена. Конечно, простила его, если Бог прощает, как я не могу простить. Но за его поступки я до сих прошу прощения у Всевышнего. Потому что мы все просто люди, мы все ошибаемся.

На меня тоже поднимали руку, поэтому я и развелась. Я просила у Бога, когда чуть не умерла, чтобы он отправил меня в другой прекрасный мир. Я плакала и просила Аллаха, что если нет такого мира, то пусть заберет меня из этого. Но спасибо Богу, я изменилась на 180 градусов.

Когда я развелась с первым мужем, отцом моего сына, моя карьера пошла вверх, я думала только о работе, о том, как поднять сына. Аллах показал мне верный путь, дал возможность и я благодарю за все", - поведала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2014871-na-menya-podnimali-ruku-shahizada-rasskazala-o-razocharovanii-v-lyubvi-video/

pixel