Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Давлетяров побывал на могилах Батырхана Шукенова и других музыкантов в Алматы

Опубликовано:

Арман Давлетяров
Арман Давлетяров. Кадр из видео: instagram.com/arman_dav

Экс-глава "Муз-ТВ" Арман Давлетяров побывал на Кенсайском кладбище и прочитал молитву у могил Батырхана Шукенова, Баглана Садвакасова и Булата Сыздыкова. Видео появилось на его страничке в Instagram, передает NUR.KZ.

Накануне медиаменеждер, прилетевший в Алматы, поделился своими эмоциями с подписчиками. Он отметил, что его визиты в Казахстан всегда греют ему душу и сердце. Далетяров побывал на могилах своих друзей и помолился.

"Нужно не только помнить, но и приезжать на могилы наших близких. Для того, чтобы прочитать молитвы за них. Это важно.

Для чего я это выложил в ленту напоказ, хотя раньше этого никогда не делал? Долго думал, стоит или нет.

Мне хочется, чтобы люди вокруг поступали так же и навещали своих ушедших, близких людей. Читали молитвы и делали за них дуга.

Надеюсь, вы правильно меня понимаете?" - написал Арман Давлетяров, опубликовав видео.

"Какой вы молодец, Арман! Берегите себя! Вашей маме низкий поклон за такого мудрого и сильного сына", "Пусть Аллах будет доволен вами, несколько раз пересматриваю видео и плачу", "Вы настоящий друг, добрый, мудрый человек", "Спасибо, что выложили этот пост, это правильно, что вы показываете молодежи такие поступки", - отметили подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2009816-davletyarov-pobyval-na-mogilah-batyrhana-shukenova-i-drugih-muzykantov-v-almaty-video/

pixel