Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это не мой человек для отношений": Катя Сафарова о Тимати и знакомстве с его семьей

Опубликовано:

Катя Сафарова
Катя Сафарова. Фото: instagram.com/kat_safarova

Модель Екатерина Сафарова рассказала о том, как развивались ее отношения с Тимати. По словам победительницы "Холостяка", рэпер даже познакомил ее со своей семьей, но она сразу поняла, что он "не ее человек для отношений", передает NUR.KZ.

Ранее Катя поделилась с подписчиками историей о том, как Тимати ухаживал за ней.

Теперь в своем Instagram модель рассказала, как развивались их отношения.

"Скрывать отношения от всего мира - это как пытаться скрывать солнце, физически невозможно. Нас вычисляли всеми возможными способами. Не знаю, как на Тимура, но на меня это сильно влияло. Почему-то люди думают, что если ты популярная личность, то ты всегда знаешь, как правильно поступить. Это не так. Я обычная девушка, которая ищет свое счастье. Я пыталась разобраться сначала в своих чувствах, а потом уже выносить их на публику", - прокомментировала Екатерина.

По словам Сафаровой, в какой-то момент Тимати позвал ее на отдых со своей семьей.

"Они устроили мне очень теплый прием. Все было прекрасно, у него замечательная семья. Мы здорово проводили время. Но все же понимают, что отношения на проекте и отдых 24/7 - это совсем разное. И вы можете посмотреть друг на друга под другим углом", - пояснила модель.

Катя добавила, что в тот момент она просто наслаждалась отдыхом и не строила далекоидущих планов на жизнь.

"Как знаете, кто-то делает, как только начинает встречаться, уже представляет себе свадьбу и детей. Это не про меня. Я обычно присматриваюсь к человеку, живу в моменте, потому что я не знаю, что может случиться завтра.

И наверное, уже тогда на отдыхе я понимала, что это не мой человек именно для отношений. Даже если Тимур мужчина на 10! Он очень заботливый, внимательный, умный, веселый. Бывает такое, что в какой-то момент ты понимаешь, что для отношений вы слишком разные с человеком", - рассказала экс-избранница музыканта.

По словам девушки, при этом она и Тимати ни разу серьезно не поссорились, были лишь мелкие недопонимания, но все быстро обговаривалось и решалось.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1960189-eto-ne-moy-chelovek-dlya-otnosheniy-katya-safarova-o-timati-i-znakomstve-s-ego-semey/

pixel