Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Постыдитесь таких мыслей": Айсауле Бакытбек о желании женщин родить именно сына

Опубликовано:

Айсауле Бакытбек
Айсауле Бакытбек. Фото: instagram.com/aissaulebakytbek

Казахстанская блогерша Айсауле Бакытбек высказалась о том факте, что некоторые женщины мечтают родить именно сына. Она призналась, что и сама ощущала некое давление, когда узнала, что ждет девочку, передает NUR.KZ.

Одна из подписчиц Айсауле в Instagram призналась, что они с мужем расстроились, когда узнали о том, что ждут девочку.

Блогерша, которая и сама недавно стала мамой девочки, ответила на ее сообщение.

"Когда на гендер-пати мы узнали, что у нас будет девочка, я не знала, что именно я чувствую конкретно в тот момент, ощущала некое давление, что ли. Мой муж - единственный ребенок в семье, единственный внук, сами понимаете, что это значит у нас в Казахстане. Мне хотелось "отстреляться" поскорее, что ли, казалось, что все вокруг будто радовались бы больше, если бы был пацан", - написала Айсауле.

Однако, по словам бизнесвумен, затем ее мнение изменилось.

"Потом я поняла, что это чушь, и очень радовалась всю беременность в ожидании дочи. Но слова "сначала няньку, а потом ляльку" просто выводят меня из себя по сей день, и я уже не скрываю раздраженности. Потому что моя доча никакая не нянька и всем лялькам лялька. Так что не пишите мне такое, пожалуйста", - попросила она.

Айсауле отметила, что сейчас она держит в руках дочь и чувствует себя очень счастливой.

"Девочка - это такой кайф! Я так ее люблю, вы не представляете. Я даже Алишеру недавно говорю: "Мне кажется, если бы был мальчик, я бы его не так сильно любила, наверное". Так что постыдитесь таких мыслей, пусть ваша доча, главное, родится здоровой. Бог всегда знает, как нам лучше. Если Он дал вам ребенка, то это огромное счастье. Цените его. И не обижайте такими словами", - высказалась блогерша.

Story Айсауле Бакытбек
Story Айсауле Бакытбек. Скрин: instagram.com/aissaulebakytbek

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1957449-postydites-takih-mysley-aysaule-bakytbek-o-zhelanii-zhenschin-rodit-imenno-syna/

pixel