Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Хотел выбросить меня из окна»: Успенская впервые рассказала о жизни с мужем-тираном

Опубликовано:

Любовь Успенская
Любовь Успенская. Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official

Брак известной певицы Любови Успенской с бизнесменом Александром Плаксиным продлился больше 30 лет. Вместе со своим четвертым мужем артистка переехала жить в Америку, где родила дочь Татьяну. В недавнем интервью знаменитость призналась, что ее супружеская жизнь была полным кошмаром.

Последние несколько лет супруги не жили вместе, однако бракоразводный процесс артистка начала только минувшей весной.

По словам певицы, все 30 лет совместной жизни были для нее кошмаром. Плаксин жестоко избивал ее, а она терпела побои и боялась рассказывать о домашнем насилии знакомым.

Печальную историю своей семейной жизни 67-летняя Любовь рассказала в шоу «Звезда в ответе» на канале «Муз-ТВ».

«Я не хотела, чтобы все знали о том, что у меня не сложилась семейная жизнь, что я страдаю от абьюза, что он меня избивает.
Как-то на концерте в России я должна была быть на пресс-конференции, но он таких синяков наделал, что ее пришлось отменять. И даже с окна как-то хотел выбросить, Танечка была свидетельницей», — призналась Успенская.

Напившись, Плаксин терял над собой контроль. Но и на трезвую голову частенько обижал жену, таскал за волосы на глазах у паблики, называя ее страшной и бездарной.

Напомним, ранее дочь Успенской восхитила стройными ногами. Пользователи отметили, что 32-летняя Татьяна Плаксина после пластической операции выглядит по-новому.

По всей видимости, в жизни единственной дочери Любы Успенской наступила белая полоса. Татьяна Плаксина вернулась из США в дом знаменитой мамы, сделала пластическую операцию и теперь выгляди значительно лучше.

Судя по фотографиям певицы с дочерью, в их семье наконец воцарил мир и покой. Звездная мама с наследницей проводят много времени вместе и радуют подписчиков совместными кадрами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1942983-hotel-vybrosit-menya-iz-okna-uspenskaya-vpervye-rasskazala-o-zhizni-s-muzhem-tiranom/

pixel