Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Просила у друзей в долг": Жания Джуринская рассказала о нехватке денег на жизнь

Опубликовано:

Жания Джуринская
Жания Джуринская. Фото: instagram.com/djurinskaya

Актриса Жания Джуринская вспомнила времена, когда она нуждалась в деньгах и была вынуждена просить их у друзей в долг. Сейчас она благодарна самой себе за то, что не сдалась в тот период, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Джуринская рассказала, как случайно нашла забытые в карманах одежды деньги и это заставило ее вспомнить старые времена, когда она нуждалась в деньгах.

"Вчера в кармане старой куртки нашла 10 тысяч тенге и меня бросило в ностальгию. А ведь сколько раз я просила у друзей эту сумму в долг. Того, что я зарабатывала, вообще мне на жизнь не хватало. Сейчас я благодарю себя за то, что не сдавалась, не испортилась и всегда искала знания - в знаниях заложен успех", - высказалась знаменитость.

Stories Жании Джуринской
Stories Жании Джуринской. Скрин: instagram.com/djurinskaya

Кроме того, в своем Stories Жания раскрыла, в каком единственном моменте они с мужем не могут прийти ко взаимопониманию.

"Единственное, в чем мы с мужем друг друга не понимаем, это то, что я люблю уходить в себя, гулять одна, есть одна, запираться в комнате и сидеть одной. Нет, не депрессия, я получаю от этого кайф и силу. Но мы сейчас с Данияром идем к балансу: днем я наслаждаюсь одиночеством, а после, вечером - все с ним. Сейчас у меня свидание с собой", - объяснила актриса.

Stories Жании Джуринской
Stories Жании Джуринской. Скрин: instagram.com/djurinskaya

Напомним, ранее Джуринская рассказала, как стала успешной бизнесвумен. По словам девушки, она решила заняться предпринимательством, когда ей перестало хватать гонораров от актерской деятельности. Она также поведала о страшной травле со стороны учителя и своем актерском пути.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1936868-prosila-u-druzey-v-dolg-zhaniya-dzhurinskaya-rasskazala-o-nehvatke-deneg-na-zhizn/

pixel