Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анастасия Решетова рассказала, почему скрывала свое принятие ислама

Опубликовано:

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Экс-возлюбленная рэпера Тимати и мать его сына Анастасия Решетова подтвердила, что стала мусульманкой, и рассказала, по какой причине скрывала, что приняла ислам, передает NUR.KZ.

Модель пообщалась с подписчиками в Instagram.

Один из них затронул тему ее религии, спросив, является ли Решетова мусульманкой.

"Да. Какое-то время не говорила об этом. Считаю, что это стоит обсуждать лишь с самыми близкими по сердцу людьми", - честно ответила Настя.

Stories Анастасии Решетовой
Stories Анастасии Решетовой. Скрин: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Кроме того, знаменитость призналась, что устала от публичного образа жизни.

"Если вы не заметили, я бегу от этой публичности. Я в России не проводила время больше, чем четыре дня за последние месяцы. Честно, устала от этой тяжелой энергии и бесконечных сплетен от завистливых людей. Перегорела, в общем", - высказалась Решетова.

Stories Анастасии Решетовой
Stories Анастасии Решетовой. Скрин: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Напомним, ранее Решетова признавалась, что регулярно читает исламскую литературу. Она также дала понять, что не стала бы менять веру из-за любимого мужчины. Девушка подчеркивала, что человек должен самостоятельно прийти к таким вещам.

Между тем, пользователи соцсети ополчились на Анастасию после видео, на котором она позирует в откровенном наряде. Она напомнили модели, что мусульманки так себя вести не должны.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1935734-anastasiya-reshetova-rasskazala-pochemu-skryvala-svoe-prinyatie-islama/

pixel