Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Учредила стипендию": Королева рассказала, куда потратила деньги за шоу "Секрет на миллион"

Опубликовано:

Наташа Королева
Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva__star

Семья певицы Наташи Королевой после участия в шоу "Секрет на миллион" получила порцию хейта. Артистка в эфире сделала сенсационное признание. Она рассказала, что у нее есть биологическая дочь, которой скоро исполнится два года. Хейтерам, считавшим, что Королева пошла на этот шаг ради денег, Наташа разъяснила, куда направила крупную сумму, передает NUR.KZ.

Наташа Королева поведала о том, как познакомилась с одной очень дружной семьей.

"Я всегда жила и живу по принципу - если есть возможность, надо отдавать и помогать. И мои близкие знают, как активно я помогаю разным людям: и на лечение, и для детишек…

Прошлые выходные я провела в гостях у удивительных людей, дружной семьи, где царит любовь и уважение, где мама с папой дарят заботу и ласку всем своим деткам, не разделяя их на родных по крови и приемных", - начала свой рассказ Наташа (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Певица отметила, что узнала о талантливом парне из этой семьи через Интернет.

"Когда-то моя знакомая разместила на своей страничке пост - историю о талантливом парнишке, который мечтал связать свою жизнь с актерской профессией, и с просьбой пообщаться с парнем, посмотреть профессионально, стоит ему этим заниматься или нет.

Я, как человек неравнодушный и помогающий, откликнулась на этот пост, пообщалась с ним и порекомендовала попытаться поступить в ГИТИС.

Он успешно прошел испытания и поступил на внебюджет. Но семья себе не может позволить оплачивать его обучение. Поэтому я учредила стипендию имени Наташи Королевой, и деньги, полученные в передаче "Секрет на миллион" тоже пошли адресно на оплату его обучения", - продолжила она.

Наташа сетует, что после шоу, в эфире которого она призналась, что имеет внебрачную дочь, на ее семью обрушился негатив в Сети.

"Со всех сторон летят мнения и комментарии диванных "экспертов": "Да, это все хайп!", "Достала эта странная парочка", "А куда вы потратили кучу денег, выигранную в передаче "Секрет на миллион"?" - так случилось, что по большей части плохие новости, агрессивные и злые комментарии находят свое место в инфопотоке и, еще к большему сожалению, люди их подхватывают, слушают с интересом и слепо в них верят", - негодует Королева.

Артистка уверена, что такие "непопулярные" темы, как благотворительность, должны освещаться, а не замалчиваться.

"Мы сами должны наполнять пространство добром и благими вестями. Пусть этот пост станет частичкой добрых новостей. Берегите ваши сердца и души! Творите добро!" - отметила она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1935463-uchredila-stipendiyu-koroleva-rasskazala-kuda-potratila-dengi-za-shou-sekret-na-million/

pixel