Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Генетика - большое дело": Кети Топурия показала свою детскую фотографию с мамой

Опубликовано:

Кети Топурия с мамой
Кети Топурия с мамой. Фото: instagram.com/keti_one_official

Вокалистка группы "А'Студио" Кети Топурия опубликовала семейную фотографию, на которой запечатлена с молодой мамой. Артистка тепло поздравила мать с днем рождения, передает NUR.KZ.

Свою маму Наталью Топурия Кети поздравила в Instagram.

"Мам, с твоим днем. Я тебя люблю очень", - написала она.

Артистка поделилась старым фото. На нем малышка Кети с милыми кудряшками в кадре с молодой и красивой мамой. На втором снимке, который также опубликовала певица, мама Кети запечатлена уже рядом со своей внучкой Оливией.

Фанаты отметили, что мама певицы очень хорошо выглядит спустя годы. Они заметили, что представительницы трех поколений - мать, дочь и внучка - очень похожи между собой.

"Какая мамочка красавица, с днем рождения!", "Мама-красавица и как вы с дочкой похожи", "Годы нипочем вашей мамочке", "Все красивые! Очень похожи! Желаю здоровья и счастья!", "Генетика - большое дело", "Мамина доченька", "Мама только хорошеет", "Ох, уж этот грузинских женщин взгляд", - написали они.

Напомним, в конце 2020 года солистка "А'Студио", будучи беременной, вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова. А в конце января Кети Топурия родила мальчика. После выписки из родильного дома артистка поделилась трогательным видео со своими детьми.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1934701-genetika-bolshoe-delo-keti-topuriya-pokazala-svoyu-detskuyu-fotografiyu-s-mamoy/

pixel