Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли

Опубликовано:

Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото
Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: instagram.com/para_mira

Звезда Голливуда Брэд Питт снова намерен судиться с бывшей женой Анджелиной Джоли. Актер подал иск в суд по причине того, что Джоли не желает продавать поместье во Франции на выгодных ему условиях.

Брэд Питт и Анджелина Джоли по-прежнему не могут найти общий язык и продолжают воевать за совместное имущество. Яблоком раздора на этот раз стало дорогостоящее поместье Château Miraval, расположенное во Франции сообщает "СтарХит".

Актер считает, что бывшая супруга не дает ему распоряжаться своей долей имущества, всячески препятствуя продаже поместья на выгодных ему условиях. Анджелина пытается продать 40% акций на собственность, игнорируя права экс-супруга.

Поступок Анджелины Брэд расценил как мстительность.

"Компания Анджелины Джоли хочет получить свою прибыль, не беря в расчет невероятное количество денег и усилий, вложенных Брэдом Питтом в поместье. В течение последних четырех лет компания Джоли Nouvel систематически откладывала утверждение годовой отчетности и продление срока полномочий менеджера", - отмечено в судебном в иске.

Отметим, что у бывших супругов шестеро детей, трое из которых приемные. В 2016 году Джоли подала на развод, аргументировав желание расстаться с мужем тем, что у них есть разногласия в вопросах воспитания детей.

Мы писали ранее, что автомобиль актера заметили у дома Джоли, который он посетил тайно. Фанаты также обеспокоились, что истощенный Брэд Питт оказался в инвалидной коляске после посещения больницы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933291-bred-pitt-podal-v-sud-na-andzhelinu-dzholi/

pixel