Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"У нас нет общих занятий и развлечений": Сая Иминова пожаловалась на нехватку внимания от мужа

Опубликовано:

Ильяс и Сая Иминовы
Ильяс и Сая Иминовы. Фото: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Актриса Сая Иминова пожаловалась, что ей не хватает внимания мужа, за которого она вышла замуж минувшим летом. По этой причине она не отпустила супруга одного в командировку, передает NUR.KZ.

На своей странице в Instagram знаменитость рассказала, что ее супруг Ильяс должен был отправиться в командировку по работе в Атырау. Однако его отъезд в одиночку Саю не устроил, так как, по ее словам, пара и так редко видится.

"Всем доброе утро! Кто летит с мужем в командировку? Я лечу с мужем в командировку. Как я туда напросилась? Я села и сказала ему в один прекрасный вечер, когда узнала, что он собирается улетать: "Мы с тобой очень мало времени проводим вместе. С утра до вечера ты на работе. У нас нет общих занятий, хобби и развлечений - ничегошечки. Я вижу тебя перед сном пару часов и на выходных", - пересказала актриса свой диалог с мужем.

Сая отметила, что в том городе также живет ее подруга, поэтому она рада тому, что "звезды так сошлись".

Напомним, ранее Сая Иминова объявила о своей беременности. Она также публично раскрыла пол будущего ребенка на гендер-пати. Кроме того, актриса поведала, с кем будет жить старший сын от первого брака и как они с супругом назовут будущего малыша.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1931968-u-nas-net-obschih-zanyatiy-i-razvlecheniy-saya-iminova-pozhalovalas-na-nehvatku-vnimaniya-ot-muzha/

pixel