Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Как трогательно": Торегали Тореали с маленьким сыном на руках умилил Казнет (фото)

Опубликовано:

Торегали Тореали с сыном
Торегали Тореали с сыном. Фото: instagram.com/toregalitoreali

Отечественный певец Торегали Тореали, недавно ставший отцом в пятый раз, поделился снимком с малышом на руках и умилил Сеть. Артист пожелал испытать счастье стать родителем каждому, передает NUR.KZ.

В июле этого года у Торегали Тореали родился пятый ребенок. Сына он назвал Торе Мухаммед Али. Певец устроил жене и новорожденному яркую выписку из роддома с беркутами и оркестром.

Фото любящего отца с подросшим малышом на руках умилило Сеть.

"Говорят, когда плачет свое дитя, то болит сердце. Что может быть дороже родного ребенка на этом свете? Разве может быть что-то лучше детского гомона в доме. Пусть те, кто мечтает о детях, поскорее станут родителями", - написал Торегали.

Подписчики назвали Торегали примерным папой и пожелали его большой семье счастья.

"Как трогательно. Дети - это большое счастье. А если еще муж присмотрит за детьми, когда придет с работы, то женщина в эти минуты ощущает себя словно на отдыхе за границей", "Пусть вырастет настоящим джигитом", "Пусть Всевышний даст ему долгую и счастливую жизнь", "Тореш, будь счастлив и вся твоя семья пусть будет счастлива", "Спасибо за пожелания, я тоже хочу ребеночка", "Пусть в вашей семье всегда будут радостные события", - отметили они.

Напомним, жена Торегали Тореали рассказала о данном мужу обещании родить ему семерых детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1931424-kak-trogatelno-toregali-toreali-s-malenkim-synom-na-rukah-umilil-kaznet-foto/

pixel