Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Злившаяся на подписчиков за советы о детях Айсауле Бакытбек объявила о беременности (фото)

Опубликовано:

Айсауле Бакытбек с мужем
Айсауле Бакытбек с мужем. Фото: instagram.com/aissaulebakytbek

Айсауле Бакытбек объявила о том, что они с супругом ждут пополнения в семье. Блогерша выложила фото, на котором виден ее уже подросший живот, передает NUR.KZ.

Радостной новостью Айсауле поделилась с подписчиками в Instagram.

"Мы ждем пополнения", - лаконично проинформировала она, также добавив смайлик в виде красного сердца.

На опубликованном девушкой снимке она сидит вместе с обнимающим ее счастливым мужем и двумя собаками. Судя по фото, Айсауле беременна уже несколько месяцев.

Поклонники тут же начали поздравлять будущих родителей, желая им счастья и здоровья. А некоторые отметили, что теперь Айсауле наконец перестанет выслушивать советы завести детей.

"Поздравляю!", "Какая новость!", "Наконец многие тут угомонятся", "Вас беременность еще краше сделала", "Ура, от чистого сердца поздравляю вас!", "Красота", "Замечательно, будьте счастливы", "Серьезно? Поздравляю", "Поздравляю, кажется, и пол, наверное, уже узнали, мило", "Поздравляю, легкой беременности", - прокомментировали фанаты.

Примечательно, что девушку часто возмущали советы от фолловеров, желавших ей поскорее родить ребенка. Она открыто выражала свое возмущение в их адрес. Девушка также рассказала, за что ей "реально стыдно".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1931317-zlivshayasya-na-podpischikov-za-sovety-o-detyah-aysaule-bakytbek-obyavila-o-svoey-beremennosti-foto/

pixel