Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Над нами поржали врачи": Джуринская рассказала о посещении ЭКО-центра после полугода бесплодия

Опубликовано:

Жания Джуринская
Жания Джуринская. Фото: instagram.com/djurinskaya

Казахстанская актриса Жания Джуринская призналась, что обращалась к врачам с вопросом об ЭКО, так как у нее с мужем не получается завести детей. По словам звезды, медики лишь посмеялись над ними, передает NUR.KZ.

Один из подписчиков спросил Жанию в Instagram, согласилась бы она на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение - прим.ред.), если бы ее супруг не мог иметь детей.

В ответ Джуринская сказала, что не видит никаких проблем в вопросе с ЭКО.

"Вообще в этом не вижу проблем. Мы пару месяцев назад ходили в ЭКО-центр, мол, полгода вместе живем и я не могу забеременеть. Над нами поржали врачи и развернули. Мол, идиоты вы. В общем, пару лет пробовать естественным путем, если уже нет, то смело на ЭКО", - ответила Жания.

Жания Джуринская
Жания Джуринская. Фото: instagram.com/djurinskaya

Также поклонники Жании затронули тему ее комплексов. Актриса призналась, что когда-то страдала от них.

"Стеснялась долгое время своего роста (171 см), мне казалось, что я шланг. Слишком пухлые губы и выгляжу с ними как ребенок - нелепо. Торчат уши. Без косметики я невзрачная, поэтому сильно красилась. Сейчас, слава Богу, я проработала их", - прокомментировала звезда свои комплексы из-за внешности.

Жания Джуринская
Жания Джуринская. Фото: instagram.com/djurinskaya

Напомним, ранее Жания Джуринская призналась, что мечтает о ребенке. Кроме того, супруги рассказали о своем романе, заработках и слухах вокруг них.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1928691-nad-nami-porzhali-vrachi-dzhurinskaya-rasskazala-o-poseschenii-eko-tsentra-posle-polugoda-besplodiya/

pixel