Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"5 млн на ухаживания": Джуринская с мужем рассказали о своем романе, заработках и слухах вокруг них (видео)

Опубликовано:

Жания Джуринская и ее супруг Данияр Хизметов
Жания Джуринская и ее супруг Данияр Хизметов. Фото: instagram.com/djurinskaya

Актриса Жания Джуринская и ее супруг Данияр Хизметов дали большое совместное интервью Динаре Сатжан, в котором рассказали, как начались их отношения, сколько они зарабатывали на карантине и зарабатывают сейчас благодаря рекламе и как Жания купила свою первую квартиру мечты, передает NUR.KZ.

Интервью Сатжан с семейной парой вышло в Youtube.

По словам Жании, они с Данияром начали встречаться 24 декабря 2019 года. При этом Данияр считает, что их отношения начались в феврале 2020 года.

В начале романа каждый из них улетел в разные страны - полеты были запланированы заранее. А по возвращении их роман начал набирать обороты.

"Мы начали встречаться после того, как он прилетел. Дальше мы решили попробовать жить вместе, потому что понимали, что все очень серьезно. И как только мы переехали на квартиру, назавтра объявили о карантине. То есть безвыходная ситуация - там ты уже не уйдешь.

И все, мы стали заложниками карантина, но это было лучшее время, потому что за это время мы узнали друг друга ближе, и мы понимали, что нам друг с другом очень комфортно даже в таких обстоятельствах, когда ты никуда не можешь выйти. И буквально через пару месяцев мы приняли решение, что там нужно пожениться", - рассказала актриса.

Как пошутил Данияр, в их семье один год идет за десять лет.

"Мы очень быстро растем во всех направлениях. А я очень сильно постарел", - заявил он. При этом мужчина отметил, что он изменился только в лучшую сторону за время семейной жизни.

Сама Жания внезапно заявила, что Данияр не был мужчиной из ее мечты.

"Грубо говоря, Даник - не моя мечта. Он вообще не моя мечта, я представляла себе другого. Я шучу. Но Даник - это даже лучше, чем моя мечта. На самом деле я даже не думала, что может быть так хорошо с человеком", - призналась звезда.

Она отметила, что, когда проработала свои детские страхи и обиды, то встретила того мужчину, который ей подходит, и сейчас она по-настоящему счастлива.

Супруги показали свою машину Toyota Camry 70, которую Данияр купил из салона - для него было важно приобрести новую машину, стать ее первым владельцем, чтобы почувствовать, что он это может. Хизметов также добавил, что заработал на нее примерно за два-три месяца, но купить ее было спонтанным решением.

А Жания рассказала, что купила квартиру для родителей, в которой сама не пожила ни одного дня.

"Да, купила, а что здесь такого?" - удивилась она в ответ на вопросы Сатжан.

Сам Хизметов признался, что их семья жила хорошо в карантин благодаря гивам в Instagram. Супруги рассказали, что деньги, которые они зарабатывают онлайн, вкладывают в недвижимость.

Джуринская поведала, как смогла купить собственную квартиру. Когда-то она считала, что это что-то из разряда фантастики. Но однажды она проходила мимо офиса строительной компании и решила зайти в него. Там менеджеры ей показали квартиру на стадии строительства, которая ей очень понравилось.

"Ни у меня, ни у моей семьи никогда не было крыши над головой. Это была такая голубая мечта - взять квартиру на Аль-Фараби в самом крутом районе, для родителей трехкомнатную. Я думала, что я плохо зарабатываю. Я не сильно, оказывается, была смотивирована, и кажется, были стереотипы и установки, что квартира - это голубая мечта и мало кому удается эта мечта", - вспоминает знаменитость.

Ей казалось, что на квартиру она будет копить лет 20. Квартира мечты площадью 105 квадратных метров стоила 58 миллионов тенге на стадии котлована. На тот момент у Жании было накоплено 8-9 миллионов - не хватило даже на первоначальный взнос. Ей дали две недели на то, чтобы скопить необходимую для первоначального взноса сумму.

Данияра тогда в ее жизни еще не было.

"Я подписываю договор с ними, оставляю 500 тысяч тенге, бронирую эту квартиру и говорю: "Я принесу, я не знаю, как это сделаю, но я сделаю". И я не знаю, как, но я это сделала. Я не спала, не ела, я была в стрессе. Было очень много рекламы. Я обзвонила всех знакомых, приятелей, менеджеров, директоров, продюсеров: "Продавайте мою рекламу, я за любые съемки".

Самое страшное (это такое откровение) - мы поехали в банк и отдали все деньги, которые у меня были, и у меня осталась тысяча тенге на такси домой. Я не знала, как завтра жить", - рассказывает Джуринская.

Рекламный пост у Жании в Instagram стоит в среднем 1 миллион тенге, а серия сторис - 400-500 тысяч тенге. У Данияра расценки такие же.

На интервью Хизметов признался, что сначала, как и все, думал, что у Жании есть спонсор.

"У меня были такие мысли. Но потом, когда мы познакомились, начали вместе жить, я же в принципе наблюдал весь процесс, как приходят деньги. Если честно, я не так много зарабатывал - было 1,5-2 миллиона тенге в месяц. А что можно за неделю и просто за рекламу в день так зарабатывать, а за месяц это 10 миллионов... вот тогда для меня все перевернулось, что все стереотипы - это все от незнания", - заявил муж актрисы.

Супруги отметили, что для многих подписчиков они до сих пор "альфонс и эскортница".

Тем не менее, как поведал Хизметов, на этапе ухаживания он потратил на возлюбленную три миллиона тенге, а затем еще взял в кредит два миллиона тенге для тех же целей.

"Чтобы просто мой период жизни был красивый", - пояснила Джуринская.

Кроме того, Жания и Данияр рассказали о своем грядущем свадебном торжестве - они планируют провести молодежную свадьбу без родственников, пригласить хотят только родителей и друзей.

Джуринская также пожаловалась, что у них не получается сократить список из 120 гостей. Организацией самого мероприятия влюбленные пока не занимались, лишь определились, что оно состоится в сентябре.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1927336-million-za-reklamu-dzhurinskaya-s-muzhem-rasskazali-o-svoem-romane-zarabotkah-i-sluhah-vokrug-nih/

pixel