Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Как же хочется путешествовать": Лидо рассказала, что дарит ей самые ценные впечатления

Опубликовано:

Лидо
Лидо. Фото: instagram.com/lido_kz

Казахстанская певица Лидия Досалина призналась, что соскучилась по путешествиям, и рассказала, в какие страны хочет отправиться. По словам Лидо, несмотря на ее любовь к красивой одежде и аксессуарам, самые ценные впечатления ей дарят именно поездки, передает NUR.KZ.

Свою тоску по путешествиям Лидо озвучила в Instagram.

"Как же хочется путешествовать. Все-таки именно путешествия мне приносят наибольшую радость. Несмотря на то, что я люблю красивые вещи и аксессуары, впечатления от поездок наиболее ценные для меня, они остаются на всю жизнь в сердце.

Так много новых стран для впечатлений!!! Я бы очень хотела побывать в Греции. Была один раз на острове Кипр, но теперь хочу на Санторини. Я очень хочу прокатиться по Италии. А особенно попасть в Позитано. С удовольствием бы слетала на Бали (остров в Индонезии). И в Японию тоже.

Размечталась... Выпьем утренний кофе за исполнение всех желаний (желательно в ближайшее время)!" - написала артистка.

В ответ подписчики принялись рассказывать, о каких странах они мечтают сами, а также пожелали Лидо, чтобы ее желания о путешествиях поскорей сбылись.

Напомним, сегодня стало известно, что Лидию Досалину оштрафовали за участие в открытии бургерной Тимати в Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1927637-kak-zhe-hochetsya-puteshestvovat-lido-rasskazala-chto-darit-ey-samye-tsennye-vpechatleniya/

pixel