Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"У меня есть поддержка мамы": Асель Аскар высказалась о воспитании двоих детей без мужей

Опубликовано:

Асель Аскар с сыном
Асель Аскар с сыном. Фото: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар любит общаться со своими подписчками, которые, в свою очередь, очень интересуются подробностями ее личной жизни. Отвечая на вопросы фанатов, знаменитость рассказала, что она действительно ходила на шопинг с бывшим возлюбленным, а также высказалась на тему воспитания уже двоих детей без мужа, передает NUR.KZ.

Ранее фолловеры заподозрили Асель в том, что она вернулась к бывшему мужу. Сама же она объяснила, что просто ходила на совместный шопинг с Айбеком.

"На ножах с ним не расставались, и не забывайте, внутри меня живет наш общий ребеночек. Я не вижу ничего плохого в походе по магазинам в качестве помощи с тяжелыми пакетами", - заявила Аскар.

Она также добавила, что Айбек в случае необходимости может в любое время суток привезти ей нужное по одному ее звонку. Асель назвала это здоровыми отношениями.

Сторис Асель Аскар
Сторис Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

Актриса также прокомментировала тему того, что будет растить без мужа уже двух детей. Она отметила, что неплохо сама воспитала старшего сына.

"Вроде справляюсь. Со вторым будет намного легче. Тем более, у меня есть такая поддержка, как моя мама. Она ждет своего второго внука с такой радостью. Я уже ему завидую.

Я, во-первых, рожаю не для себя, как это сейчас популярно, я забеременела, будучи в браке, поэтому ситуация достаточно обыденная на сегодняшний день. Не драматизируйте", - попросила звезда.

По словам Асель, она вовсе не чувствует себя матерью-одиночкой.

Сторис Асель Аскар
Сторис Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1926919-u-menya-est-podderzhka-mamy-asel-askar-vyskazalas-o-vospitanii-dvoih-detey-bez-muzhey/

pixel