Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Построил дом в карантин": Абдижаппар Алкожа признался, что посещал подпольные тои

Опубликовано:

Абдижаппар Алкожа
Абдижаппар Алкожа. Фото: instagram.com/abdizhappar_alkozha

Отечественный певец Абдижаппар Алкожа рассказал, как жил в карантин. Артист осваивал новые сферы деятельности, но и не отказывался петь на тоях, на которые его приглашали, передает NUR.KZ.

Откровенные признания Абдижаппар Алкожа поведал своим подписчикам в Instagram.

"Впервые я радовался тому, что меня нарекли тойским артистом. Это было в карантин, когда посещал подпольные тои. Во время пандемии в стране тайно проводили тои. Меня приглашали на такие торжества и я не раз выступал перед народом.

Результатом стал построенный мною дом в карантин. В это время я брался за разные новые дела, осваивал незнакомую мне ранее профессиональную нишу, среди них автомойка, детский магазин, помощь, благотворительность (об этом не говорят). И пусть я не выпускал много песен, но Всевышний не лишил меня счастья. Я среди людей, слава Богу.

Если честно, не видел, чтобы в это время зажглась какая-нибудь яркая звезда. Потому что мысли людей заняты пандемией, вакциной, картофелем, сеном, морковью. В общем, много переживаний", - отметил певец.

Он пошутил, что с такими знаниями вполне мог бы провести тренинги, как делают это некоторые, на такие темы: "Как построить дом в карантин", "Какое лучше дело открыть", "Как появляются песни-хиты", "Как из 100 тысяч сделать миллион", "Как без клипа стать известным".

"Занимайтесь теми делами, которые вам по нраву. Всевышний дал способность сапожнику чинить сапоги, этим он кормит семью. А артисту Бог дал голос. Тем мы и кормимся. Продолжайте идти вперед с данными Богом способностями. Остальное известно только Аллаху", - написал певец.

Подписчики выразили свое мнение.

"Молодец, раз все хорошо. Мы рады за вас. Но в мире не у всех так гладко. Многие лишились работы. Поэтому невозможно сравнивать и рассказывать о жизни звезды и простого рабочего человека", "Ты доказал, что ты не простой тойский певец, но и настоящий артист, который украсит любую песню своим исполнением", "Те, кто называют вас тойским артистом, сами голоса не имеют", - написали подписчики.

Напомним, о подпольных тоях и размере своего заработка также высказался Айкын Толепберген.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1925935-postroil-dom-v-karantin-abdizhappar-alkozha-priznalsya-chto-poseschal-podpolnye-toi/

pixel