Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ТикТок Шарипа Серика с молодой актрисой вызвал бурное обсуждение в соцсети (видео)

Опубликовано:

Шарип Серик
Шарип Серик. Фото: instagram.com/shakentii

Жизнь актера Шарипа Серика после скоропалительного развода с рэпершей Say Mo находится под пристальным вниманием фанатов. На этот раз его безобидный ТикТок, снятый в паре с юной танцовщицей и начинающей актрисой вызвал повышенный интерес у любителей сенсаций, передает NUR.KZ.

"Сколько раз я хотела залить это видео в Инстаграм, но все время забывала. Сегодня вспомнила и решила опубликовать, пока снова не забыла", - написала девушка на своей страничке, комментируя видео, снятое для ТикТок с Шарипом Сериком.

По сценарию в кадре под озвучку парень флиртует с девушкой. Однако некоторые подписчики приняли шуточное видео за чистую монету. Другие оценили шутку.

"Он в конце за талию схватил?", "А что было дальше мы узнаем через 9 месяцев", "Лучше бы забыла выложить", "Наверное, его мама разрешила", "Что сказать, желаем счастья", "Ой, парочка что ли?", "Он же старше ее", "Они вдвоем случайно не дружат?", "Это же просто шутка", "Хорошенькая девочка, ну и парень приятный, на вас приятно смотреть", - отметили комментаторы.

Напомним, спустя месяц после заключения "неке" в мечети Шарип Серик и Say Mo развелись. Фанаты распекли Шарипа за скорый развод, напомнив актеру о его глубоких чувствах к жене. Чуть позже Шако впервые высказался о разводе, отметив, что была ненависть, ревность и любовь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1924598-tiktok-sharipa-serika-s-molodoy-aktrisoy-vyzval-burnoe-obsuzhdenie-v-sotsseti-video/

pixel