Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он мой ровесник": Тамара Асар показала своего новоявленного мужа родом из России

Опубликовано:

Тамара Асар с мужем
Тамара Асар с мужем. Фото: instagram.com/tamara_assar_official

Казахстанская певица Тамара Асар, недавно вышедшая замуж, решила не скрывать своего избранника и опубликовала совместную фотографию. Она рассказала, чем занимается ее новоявленный супруг и как он покорил ее сердце, передает NUR.KZ.

44-летняя певица Тамара Асар, спустя годы после смерти мужа, наконец обрела женское счастье и вышла замуж. Об этом первой рассказала в соцсети ее подруга Айгуль Ельшибаева. После того, как весть разлетелась, Тамара решила не молчать, а показать своего избранника публике.

"Счастье человека кроется в его сердце, его мыслях, его семье. Моя мама, когда мы поженились, сказала: "Не спешите сразу объявлять о своем счастье, сначала сами тихо насладитесь им". Поэтому мы решили не торопиться и не разглашать о нашем браке.

Я женщина, которая всегда искала счастье, терпела все трудности, которые выпали мне на долю. Я никогда не теряла надежду и верила в свою мечту, работала не покладая рук и старалась быть терпеливой.

Он тоже очень трудолюбив. Его предки родились в России, родители уже покинули этот мир. Он покорил меня взглядом и делом, проявил большое уважение ко мне. Его зовут Жумаш, он предприниматель и мой ровесник", - рассказала она.

Тамара Асар отметила, что официальную информацию о ее браке подтвердил вчера ее продюсер Жан Муканов.

Певица сетует, что кроме тех, кто искренне порадовался за нее, нашлись и те, кто раскритиковал артистку за этот шаг. Она также отметила, что вышла замуж с позволения родителей и их благословения.

Отметим, Тамара Асар будучи 22-летней попала в аварию, ей пришлось перенести множество операций и научиться ходить на протезе. Через пять лет она уже вернулась на сцену. Все это время юная Тамара старалась держаться стойко, чтобы не расстраивать родных. Ее супруг рано скончался и певица одна воспитывала сына Камбара.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1922610-on-moy-rovesnik-tamara-asar-pokazala-svoego-novoyavlennogo-muzha-rodom-iz-rossii/

pixel