Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

44-летняя певица Тамара Асар вышла замуж

Опубликовано:

Тамара Асар
Тамара Асар. Фото: instagram.com/tamara_assar_official

Отечественная певица Тамара Асар вышла замуж. Об этом в соцсети сообщила ее подруга артистка Айгуль Ельшибаева. Надо отметить, что сама Тамара предпочитает не афишировать личную жизнь, передает NUR.KZ.

44-летняя Тамара Асар снова создала семью. Айгуль Ельшибаева пришла поздравить подругу с важным событием в жизни, проведя обряд шашу. Она пожелала Тамаре счастья и выразила надежду, что у ее сына Камбара теперь появятся брат или сестра.

"Моя Тамара никогда ничем не хвалится и не кичится, не рассказывает о своей личной жизни и всегда приходит на помощь тем, кто нуждается. Давайте пожелаем ей счастья", - написала она.

Подписчики пожелали молодым крепкого брака, любви и взаимоуважения.

"Мне так нравится как поет Тамара Асар, желаю ей счастья. Она его заслужила", "Пусть у Камбара поскорее появятся братья и сестры", "Поздравляю! На самом деле Тамара Асар никогда не хвалится в соцсети, не выкладывает, как ест или отдыхает где-то", "Как я рада услышать такую весть, пусть она будет счастлива!" - отметили они.

Силе духа этой певицы могут позавидовать даже мужчины. На долю Тамары Асар выпало немало испытаний. Когда ей было 22 года произошла страшная авария, которая навсегда изменила ее жизнь. Чтобы не расстраивать своих родных Тамара решила не плакать. Вскоре она научилась ходить на протезе, а через пять лет вернулась на сцену. Ее супруг рано ушел из жизни, артистка одна воспитывала сына Камбара.

Заслуженный деятель РК, кавалер ордена "Құрмет" Тамара Асар имеет ученую степень, она доктор философии в области психологии. Певица активно занята творчеством, неустанно работает над новыми песнями, чтобы радовать своего зрителя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1922300-44-letnyaya-pevitsa-tamara-asar-vyshla-zamuzh/

pixel