Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ничего не будет так, как у простых людей": Моргенштерн сделал предложение девушке в трусах

Опубликовано:

Моргенштерн и Дилара с друзьями
Моргенштерн и Дилара с друзьями. Фото: instagram.com/influesii

Российский рэпер Моргенштерн, настоящее имя которого Алишер Валеев, сделал предложение своей возлюбленной. Она встал на колени и протянул Диларе Зинатуллиной кольцо в присутствии удивленных друзей. Предложение Моргештерн сделал во время съемок клипа, где снимался в одних трусах, передает NUR.KZ.

О долгожданном событии блогер Дилара Зинатуллина рассказала на своей страничке в Instagram. Ранее Моргенштерн похвастался тем, что его избранница сама сделала ему предложение руки и сердца. Но оказалось, что девушка ждала романтики от рэпера.

"На съемках клипа случилось то, чего я не ожидала. Мы часто говорили о семье и свадьбе, я знала, что мы должны скоро пожениться, но нам не хотелось делать это банальным способом Хотелось, чтобы этот момент был действительно особенным, смешным, ярким, неожиданным.

Идея сделать ему предложение первой показалась мне гениальной, я решила превратить его шутки в реальное событие и не прогадала. Мы легенды!

Но с самого начала меня это немного смущало. Я любимая девушка, у меня есть любимый мужчина, я из консервативной семьи и да! Я хочу предложение! Я хочу романтики! И мне не стыдно в этом признаться!" - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Дилара поделилась видео, где Моргенштерн делает ей предложение в окружении изумленной публики, правда, жених оказался в одних трусах. Блогер отметила, что получила то, что больше всего хотела.

"Я понимала, что в отношениях с гением ничего не будет так, как у простых людей и была готова к этим издержкам, к этим странностям. Спасибо, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой.

Спасибо, что можешь стать иногда обычным, потому что иногда я так люблю все обычное. Спасибо за этот волшебный момент и за эту классическую сказку, о которой я мечтала с детства. Я люблю тебя!" - поделилась счастливая невеста.

Подписчики поспешили поздравить пару и назвали видео очень трогательным.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1921676-nichego-ne-budet-tak-kak-u-prostyh-lyudey-morgenshtern-sdelal-predlozhenie-devushke-v-trusah/

pixel