Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Осталось забеременеть Алишеру": девушка Моргенштерна сделала ему предложение

Опубликовано:

Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара. Фото: instagram.com/morgen_shtern

Алишер Моргенштерн получил предложение руки и сердца от своей девушки Дилары Зинатуллиной. Певец отметил, что избранница в лучших его традициях сломала все ожидания и стереотипы, передает NUR.KZ.

Об этом Моргенштерн рассказал в Instagram.

"Мальчик: делает предложение. Мужчина: принимает его. Да-да, девочки, завидуйте, выхожу за... жену. Большего счастья для женщины года и представить сложно. Я хочу сказать огромное спасибо своей жене (реально жене, получается) за то, что она перевернула реальность и теперь официально заслужила статус «Главная шоуменка России». Она избавила нашу семью от типичного «Алишер сделал предложение Диларе» и в лучших моих традициях сломала все ожидания и стереотипы. Ну, жена реально...", - заявил Алишер.

Он отметил, что предложение было им получено в синагоге.

"Я счастлив поделиться этим с вами! В общем, принимаю поздравления, готовлюсь к девичнику и выбираю платье. Дилара, теперь ты женщина года. Не. Женщина века. Спасибо Б-гу и судьбе за самую странную и сумасшедшую жизнь", - написал эпатажный музыкант.

Коллеги и друзья Моргенштерна от души поздравили пару с важным событием. А подписчики не удержались от ироничных комментариев.

"Осталось только забеременеть Алишеру", "Неужели женщине года сделали предложение! Наконец-то", "Когда только несколько недель назад пел, что богат и одинок", "Кидай букет", "Даня Милохин, помоги Алишеру выбрать платье", "Ну честно, для женщины года это уже перебор", "Куда мы катимся. Девушки уже предложение делают", "Поздравляю, теперь вы заженой", "Ну пока от мужиков дождешься", - пошутили фолловеры.

После предложения Моргенштерн и Дилара отправились на частном самолете на знакомство с родителями.

Напомним, ранее мы рассказывали, как Дилара из скромной отличницы превратилась в сексуальную девушку Моргенштерна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1918598-ostalos-zaberemenet-alisheru-devushka-morgenshterna-sdelala-emu-predlozhenie-video/

pixel