Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он взял лучшее от родителей": Дмитрий Шепелев рассказал о сыне от Жанны Фриске

Опубликовано:

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном. Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Белорусский, украинский и российский радиоведущий Дмитрий Шепелев рассказал о восьмилетнем сыне Платоне. Шепелев сетует, что некоторые незнакомые люди жалеют ребенка, оставшегося без матери. Однако, по его мнению, нет ничего унизительнее жалости, передает NUR.KZ.

Дмитрий Шепелев рассказал об успехах восьмилетнего Платона, родившегося от Жанны Фриске, которая скончалась на 41-м году жизни 6 лет назад. Радиоведущего расстраивает, что совершенно незнакомые люди начинают жалеть его сына.

"Некоторые люди, незнакомые с моей семьей, иногда отчего-то жалеют меня, моего сына Платона, Катю. Я считаю, что нет ничего хуже и унизительнее жалости. И главное, никто из нас этой жалости не заслуживает", - отмечает он.

Дмитрий уверяет, что ребенок заслуживает не жалости, а только теплоты.

"Мой сын Платон - необыкновенно яркий, умный мальчишка, у него так много талантов и успехов в учебе, музыке, спорте! Его обожают семья, друзья, учителя, у него, я знаю, большое будущее - он взял лучшее от своих родителей.

Он живет насыщенной и яркой жизнью, перед ним открыт весь мир, его окружают достойные люди. Он солнечный, улыбающийся и не по годам мудрый человек. Платон достоин только восхищения и уважения. Я очень им горжусь.

Поэтому когда я вижу жалостливые сообщения, меня это удивляет, потому что жалость - это слишком мелко для него, он совсем не заслуживает жалости, а только самых теплых слов", - написал отец.

Напомним, весной этого года Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз. Позже ведущий рассказал о своем родительстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1921499-on-vzyal-luchshee-ot-roditeley-dmitriy-shepelev-rasskazal-o-syne-ot-zhanny-friske/

pixel