Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Макпал Исабекова и ее избранник зарегистрировали брак (фото, видео)

Опубликовано:

Макпал Исабекова и ее избранник
Макпал Исабекова и ее избранник. Фото: instagram.com/makosyai

Казахстанская певица Макпал Исабекова стала законной супругой своего избранника, имя которого по сей день хранит в секрете. До этого молодые заключили неке - обряд бракосочетания по мусульманским традициям, передает NUR.KZ.

В священный Рамазан в мае этого года 37-летняя Макпал Исабекова вышла замуж по мусульманским традициям, заключив неке в мечети. Теперь же молодые сочетались законным браком и отметили событие в кругу близких друзей. Дату торжества тоже выбрали символичную - 7 июля.

Видеокадрами бракосочетания в РАГСе поделились ее друзья, приглашенные на свадьбу. Певица Индира Едильбаева опубликовала совместное фото с Макпал на своей страничке в Instagram.

"Жаным, будьте счастливы", - написала она.

Макпал для самого важного дня своей жизни выбрала белоснежное платье-футляр с открытыми плечами, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру. Невеста выглядела безупречно и была просто неподражаема.

Имя жениха Макпал все еще держит в секрете. Артистка объясняет это тем, что ее возлюбленный далек от шоу-бизнеса. Однако фанатам Макпал рассказала, как познакомилась с женихом и даже показала переписку с любимым.

Очевидно одно - певица очень счастлива, это отразилось на ее внешности - она стала еще краше и женственнее.

На видео был также запечатлен момент, как невеста бросает букет в толпу девушек с пожеланиями счастья той подруге, которая его поймает.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1921400-makpal-isabekova-i-ee-izbrannik-sygrali-svadbu-foto-video/

pixel