Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асель Аскар после развода: Если мужчина обещает своим женщинам, он должен выполнять обещания

Опубликовано:

Асель Аскар с сыном
Асель Аскар с сыном. Фото: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар рассказала о тонкостях воспитания своего сына. Знаменитость отметила, что ее задача - направлять сына, пока это подвластно ей. А также пояснила, что всегда внушает своему ребенку, что он сначала должен сделать счастливыми будущую жену и детей, а затем, если останутся силы, дарить счастье ей как маме, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Асель рассказала, как они с сыном разговорились, сидя в такси. Мальчик пообещал матери свозить ее в Дубай и купить все желаемое, когда вырастет.

"Меня? А зачем? Не надо меня никуда везти, тем более когда ты вырастешь. Ты будешь возить свою жену, ну, или путешествовать со своей девушкой. А я своим ходом как-нибудь буду себя развлекать", - ответила на это актриса.

По ее словам, такие слова оставили в мальчика в недоумении. Слышавший разговор таксист поддержал его.

"Видимо, была судьба провести параллельно воспитательную работу и с водителем такси. Тут он начал поддерживать моего сына: "А че вы сразу так? Он же от души. Хочет сделать вам приятное. Говорит о своих мечтах". Ну было очевидно, что он поддерживает мысль "сначала маме, а потом жене".

Мне, конечно, было безумно приятно как маме услышать такое от сына, но давайте будем реалистичными, зачем мне заранее себя настраивать на беспомощную старость, где я могу только в компании детей проводить свой досуг. На свой "закат" у меня другие планы, и программировать себя на подобное существование мне не очень-то хотелось", - поделилась размышлениями звезда.

Она отметила, что не стала напрямую отвечать водителю, а лишь продолжила воспитывать своего ребенка. Асель дала понять мальчику, что будет странно, если взрослый парень будет путешествовать с матерью там, где обычно отдыхают парами, ведь маму можно отправить на какой-нибудь Куршавель и отдельно от себя.

"Он засмущался. Улыбнулся. Но мысль уловил это точно. И запомнил навсегда. Я ему часто внушаю, что он сначала должен сделать счастливыми свою жену и детей, а потом, если останутся силы, можно и меня", - пояснила знаменитость.

После этого водитель такси признался, что, будучи маленьким, пообещал своей маме купить золотую цепь и серьги, но не выполнил обещание из-за того, что "не до этого было": на нем кредиты, машина, ремонт.

"Неправильно. Если мужчина что-то обещает своим женщинам, он должен выполнять свои обещания. Или уж лучше пусть молчит", - ответила на это Асель.

Таксист отметил ее правоту и признал, что она сына воспитывает правильно. В благодарность за "напоминание о главном" он не стал с нее брать оплату за такси.

"Я, довольная, приняла благодарность водителя такси, а Арыстан получил подтверждение, что у него самая лучшая и мудрая мама. Вот так закладываются правильное воспитание и экологичные отношения между сыном и матерью", - высказалась актриса.

Напомним, ранее Асель Аскар решила продать авто ради "женской энергии". Она заявила, что руль и нервы убивают женское начало.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1920559-asel-askar-posle-razvoda-esli-muzhchina-obeschaet-svoim-zhenschinam-on-dolzhen-vypolnyat-obeschaniya/

pixel