Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он не прошел экзамен на мужественность": беременная Асель Аскар высказалась об экс-муже

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар, объявившая о своей беременности, рассказала, в каких отношениях находится с бывшим супругом Айбеком. По словам знаменитости, сейчас она не готова ни принять, ни простить его. Звезда заявила, что ей пришлось терпеть его "неадекватное" поведение два месяца, передает NUR.KZ.

На своей странице в Instagram Асель пообщалась с подписчиками, которые поинтересовались ее общением с экс-супругом. Одна из них спросила, пытается ли Айбек связаться с ней ради ребенка.

"Он, конечно, пытается и, как говорит, не только ради ребенка. Все всегда приходит в сравнении. Мы начинаем ценить тогда, когда теряем. Но я пока не готова ни прощать, ни принимать. Слишком много лишнего было сказано и сделано", - пояснила актриса.

Сторис Асель Аскар
Сторис Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

На просьбу поклонников простить бывшего мужа Асель ответила категорично.

"Чтобы простить его после его неадекватного поведения, которое длится два месяца, мне кажется, Земля должна поменять свой вектор направления, пойти красный снег летом, мужчины должны забеременеть", - высказалась она.

Сторис Асель Аскар
Сторис Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

Кроме того, знаменитость написала, что ее экс-супруг "не прошел жизненный экзамен на прочность, стойкость, мужественность".

Ранее Айбек потерял одного из родителей.

"Он не прошел экзамен, жизненный экзамен на прочность, стойкость, мужественность. Надо собраться, что бы ни было, и делать много-много хорошего от имени умершего родителя в память. И это станет успокоением. Это успокоение можно найти в самом близком - в жене. А не вести себя как с цепи сорванная собака, мечущаяся из угла в угол, обвиняющая всех вокруг в происходящем, лающая и кусающая всех прохожих", - прокомментировала Асель.

Она также намекнула, что после произошедшего в жизнь ее бывшего мужчины вошел алкоголь.

"Родителя теперь не вернешь, но с уважением держать траур об ушедшем человеке хотя бы год обязаны все близкие. А не уходить во все тяжкие, прикрываясь глубокой депрессией. Со стаканом алкоголя в руках и ища оправдание своей слабости (...).

А если кто-то хочет сманипулировать самоубийством, то со мной это не прокатит. Я еще и помогу и подтолкну к обрыву, и стану жить счастливо и припеваючи. Или лучше не носить имени мужчины", - также добавила артистка.

Сторис Асель Аскар
Сторис Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

При этом, отмечает Асель, она на потеряла веру в любовь.

"Я не из тех, кто теряет веру в любовь из-за одной неудачи. И из-за одного мужчины я не стану обобщать свою боль и обиду на всех мужчин на свете", - заявила она.

Сторис Асель Аскар
Сторис Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

Напомним, ранее расставшаяся с мужем Асель Аскар объявила о беременности. Она также рассказала, как бывший муж отреагировал на ее беременность.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1919929-neadekvatnoe-povedenie-dlitsya-dva-mesyatsa-beremennaya-asel-askar-vyskazalas-ob-eks-muzhe/

pixel