Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Получившая от мужа авто за 27 млн тенге Дарья Александрова высказалась об успешности мужчин

Опубликовано:

Дарья Александрова
Дарья Александрова. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Актриса и телеведущая Дарья Александрова высказалась об успешности мужчин и о популярных трендах в психологии, направленных на увеличение заработка своего партнера. Она предположила, что дело не во влиянии женщин на успех представителей сильного пола, а в способностях самого конкретного мужчины, передает NUR.KZ.

На эту тему Дарья, которая недавно получила в подарок от мужа новое авто за 27 миллионов тенге, порассуждала в Instagram.

"Как помочь мужчине больше зарабатывать? Тут я тоже заметила некую тенденцию в мире психологии, в женских тренингах/беседах/курсах. Итак, сначала все склонялось к тому, что нужно поддерживать и верить в мужчину. Почаще говорить: «Я в тебя верю»/ «Ты самый лучший». Быть поддержкой, тылом и опорой. И тогда он якобы горы свернет. И дом подарит, и машину, и Луну с неба.

Потом через женское «хочу». Что-то из серии: чем больше хотелок у женщины, тем больше мужчина включает мозг, чтоб заработать на эти хотелки, а там уже как снежный ком деньги будут приходить отовсюду.

А вот сейчас начала замечать новое веяние «чтобы сделать мужчину успешным, нужно окружить себя (внимание!) успешными мужчинами»! Нужно всегда говорить о своих бывших/настоящих друзьях или же мужьях подруг, как они круто зарабатывают. Или же подчистить свой круг общения только до богатых успешных мужчин. И при таком раскладе играть на мужском эго. Он типа захочет быть круче и лучше в ваших глазах и начнет рубить бабло", - рассказала она о советах современных различных коучей.

Знаменитость спросила мнения подписчиц, какой, по их мнению, вариант действеннее. И предположила свой.

"Или же, может, и не в женщине дело и не в ее стараниях сделать мужика богатым? Может, зависит это только от самого мужчины?" - резюмировала Дарья.

Подписчицы актрисы развили тему мужского успеха.

"Думаю, поддержка - это основа, а все остальное индивидуально для каждого, но про бывших это бред, конечно", "А еще, наверное внутренний потенциал самого мужчины", "Еще все говорят во всю про женскую энергию. Чем больше делитесь ей с мужчиной своим, тем больше он зарабатывает", "Конечно же, поддерживать и верить, спокойно и открыто говорить, чего я хочу", "Мне кажется, здесь наоборот пойдет противоречие. Кому понравится, когда его с кем-либо сравнивают. Тем более с бывшими", - высказались пользовательницы соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1919753-poluchivshaya-ot-muzha-avto-za-27-mln-tenge-darya-aleksandrova-vyskazalas-ob-uspeshnosti-muzhchin/

pixel