Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Выходя замуж, не знаешь, что тебя ждет": Динара Кырыкбаева прокомментировала свой развод (видео)

Опубликовано:

Динара Кырыкбаева
Динара Кырыкбаева. Фото: instagram.com/kyrykbayeva

Казахстанская певица, блогер и предпринимательница Динара Кырыкбаева откровенно высказалась о своем разводе. Она отметила, что не знала, что именно ее ждет, когда выходила замуж, а создав семью и родив детей, полностью ушла в это с головой, забыв напрочь про себя, передает NUR.KZ.

Об этом Динара пооткровенничала в Instagram.

"Когда ты выходишь замуж, ты на самом деле не знаешь, что тебя ждет в будущем, вообще в принципе в браке. И ты во многих моментах забываешь про себя. И так получилось со мной. Пять лет в браке. Что было? Дети родились, быт был, семья была, ругани были, ну все было. Как и обычной, наверное, нормальной семье.

Эти пять лет я не работала над собой. Прямо просто забыла про себя, что я существую, что я есть такая у себя: красивая, молодая, хорошая. У меня внутри было состояние, как будто я другая, я - не я. Я даже не понимала, наверное, что со мной происходит, потому что рожала подряд детей, я совсем ушла в материнство, я прям ушла в семью свою. Я не принадлежала себе, я забыла о себе, я, можно сказать, наплевала на себя. Для меня было все, кроме себя. Я думала, что материнство - это самое важное в жизни, это мой какой-то долг", - вспоминает знаменитость.

По словам певицы, она хотела быть безупречной всезнающей мамой. Динара также отметила, что выходила замуж не для того, чтобы впоследствии развестись.

"Я хотела хорошую, счастливую семейную жизнь, когда есть полноценная семья, где есть папа, мама. И после того, как я развелась, конечно, у меня в голове был бардак. Я не могла все сопоставить, поставить все на свои места", - делится Кырыкбаева.

После того, как семья распалась, она обратилась к психологу.

"У меня в голове все как-то по полочкам начало расставляться. Я начала ходить пешком. Причем вставала, просыпалась в 7 утра. Эти 10 тысяч шагов и горы.

Я сейчас настолько начала себя любить. Массаж, который я себе не позволяла, я сейчас хожу на него и просто думаю: "Ну как я могла пропустить такое удовольствие?" (...). Сейчас я себя начала обожать. Сейчас я ставлю себя на первое место, и после уже идут все остальные", - откровенничает Динара.

Она также призвала подписчиц уделять регулярно время самим себе, подчеркнув, что можно быть классной, уверенной в себе девушкой и в браке - не нужно для этого разводиться.

Напомним, в конце прошлого года Динара Кырыкбаева призналась, что развелась с мужем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1915175-vyhodya-zamuzh-ne-znaesh-chto-tebya-zhdet-dinara-kyrykbaeva-prokommentirovala-svoy-razvod-video/

pixel