Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Гениальное солнышко": Димаш показал, как в полтора года впервые исполнил песню под домбру

Опубликовано:

Димаш Кудайберген в детстве
Димаш Кудайберген в детстве. Кадр видео: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген показал редкие кадры из детства. На видео он совсем еще малыш, но уже пытается петь и держать в руках домбру, передает NUR.KZ.

"Свою первую песню я записал, когда мне был один год. Есть нечистые нотки, но я пел искренне… Полную версию этого эксклюзива вы можете найти на моем канале Youtube", - отметил он на своей страничке в Instagram.

На видео милый малыш поет держа в руках домбру. На других кадрах его одевает бабушка и говорит, что ее внучок станет высоким, красивым джигитом с широкой душой. Подписчики умилились кадрам и оставили многочисленные восторженные комментарии.

"Какое чудо, как бы не сглазить", "Вот, что значит, что уже с младенчества видно, кем будет ребенок", "Димаш, ты был настоящим красавчиком уже с детства", "Самый милый в мире малыш", "Такой чудесный малыш! И поет, и пляшет, и на домбре играет, и цифры считает, гениальное солнышко", "Интересно, сможет ли 27-летний Димаш записать нам эту песню", "Замечательно спел. С тех пор и понеслось, и обратного пути нет, только вперед к новым высотам", "Удачное начало", "Практически ничего не изменилось! Посмотрели уже много раз, потому что прелесть!", "Такой красивый, сладкий малыш. Желаю тебе таких же малышей сладких", - отметили они.

Ранее мы также писали, что Димаш Кудайберген опубликовал уникальные кадры из детства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1914851-samyy-milyy-v-mire-malysh-dimash-pokazal-redkie-detskie-kadry-sebya-poyuschego-s-dombroy/

pixel