Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Поступки важнее слов": Акбота Сейтмагамбет посоветовала, как не ошибиться в любви

Опубликовано:

Акбота Сейтмагамбет. Фото
Акбота Сейтмагамбет. Фото: instagram.com/akbotanurabaykyzy

Отечественная певица Акбота Сейтмагамбет ответила на вопросы своих подписчиков. Она посоветовала, как можно забыть человека, который когда-то был дорог. Артистка также рассказала, какого мужчину мечтает встретить, передает NUR.KZ.

Акбота Сейтмагамбет вновь разоткровенничалась с подписчиками в Instagram. И снова все вопросы фанатов касались любви и замужества. Так, ее спросили, как не ошибиться с выбором спутника жизни.

Надо отметить, что артистка пережила развод с шоуменом Дауреном Айдаркуловым прошлым летом, у пары двое детей.

"Не бывает плохих и хороших жен и мужей. Твое сознание подскажет, твой ли это человек или нет. Для меня поступки важнее слов", - уверена она.

Сторис Акботы Сейтмагамбет
Сторис Акботы Сейтмагамбет. Фото: instagram.com/akbotanurabaykyzy

Ответственность и сознание мужчины - главный фактор, на который стоит обратить внимание при выборе партнера, считает Акбота.

Попросили совета у певицы и насчет того, как забыть бывшего любимого. А также поинтересовались, о каком муже мечтает Акбота.

"Нельзя жить прошлым, вы должны быть заняты интересных делом, и тогда попросту не будет времени плакать и страдать. Нужно двигаться вперед и ни о чем не думать.

Дай Бог мне встретить настоящего мужчину, у которого есть свое мнение и способного принимать решения", - ответила артистка.

Между тем, экс-супруг Акботы намерен совершить обряд "неке" в третий раз. Он даже назвал особые приметы будущей жены.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1912302-postupki-vazhnee-slov-akbota-seytmagambet-posovetovala-kak-ne-oshibitsya-v-lyubvi/

pixel