Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это все ваши?": фото Динары Султан с детьми умилило подписчиков

Опубликовано:

Динара Султан с детьми
Динара Султан с детьми. Фото: instagram.com/dinara_sultan1

Певица Динара Султан, которая является многодетной мамой, поделилась теплым снимком с детьми. На фото запечатлен момент, как артистка с многочисленной ватагой детей собралась в гости на ауызашар - разговение в день поста, передает NUR.KZ.

Новое фото певицы Динары Султан умилило подписчиков.

"Дети своей мамы. Не зовите меня в гости, мы перевезем ваш дом. Это мы собрались на ауызашар, в руках 45 сумок, домбра, коляска. Отмечай многодетных мам, как я. Я с вами!" - написала Динара на своей страничке в Instagram.

Фанаты оставили свои многочисленные отзывы.

"Да пусть не зовут в гости, не надо, главное, иметь такое богатство", "Это все ваши?", "Тоже хочу стать многодетной мамой", "А меня никто не зовет в гости с детьми", "Дай вам Бог долгой жизни, это же все ваше сокровище", "Круто, молодец!", "Как вы мне нравитесь", "Сколько у вас детей?", "Все семеро ваши?", "Какое чудо! Счастья вашей большой семье", - отметили комментаторы.

Динара пояснила, что у нее шестеро детей, а седьмой - это внучок. Певица вышла замуж за отца своих детей в 2019 году, когда уже была мамой пятерых детей. "Свидетелями" на свадьбе были ее малыши. В 2020 году Динара родила шестого ребенка, теперь у нее три мальчика и три девочки.

Напомним, Динара Султан сделала прививку от коронавируса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1912093-eto-vse-vashi-foto-dinary-sultan-s-detmi-umililo-podpischikov/

pixel