Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алишер Каримов: Я узбек и большой патриот родного Казахстана

Опубликовано:

Алишер Каримов
Алишер Каримов. Фото: instagram.com/alisher_k

Отечественный певец Алишер Каримов ответил на часто задаваемые вопросы подписчиков в соцсети. Он рассказал, что является большим патриотом своей Родины, передает NUR.KZ.

Певец Алишер Каримов ответил на интересующий вопрос его подписчиков в Instagram.

"Инста-читатели из других стран часто спрашивают о моей национальности. По национальности я узбек. Родился и вырос в городе Таразе. Я большой патриот своей Родины - Казахстана. Я люблю Казахстан! " - написал он.

Фанаты оставили свои восторженные комментарии.

"Ты гордость Казахстана. Твой характер, внешность созданы для сцены", "Алишер, мы очень довольны, что ты всегда говоришь на казахском языке. Будь на вершине успеха", "Тысячу благодарностей тебе за то, что прославляешь священную землю Тараза", "Гордость Тараза", "Вы чисто говорите на трех языках - казахском, русском, узбекском, и мне это очень нравится, вы - пример для подражания", "Алишер, сынок, на сцене ты очаровываешь своей яркой внешностью, уникальным голосом, будь счастлив!", "Алишер, что ты настоящий патриот видно по твоим словам и действиям", - написали они.

Ранее мы писали о том, как Алишер Каримов шел к мечте. Певец признался, что лучшие его песни рождаются в дороге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1911311-alisher-karimov-ya-uzbek-i-bolshoy-patriot-rodnogo-kazahstana/

pixel