Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Получила небольшие травмы": найденная "Мисс Кызылорда" рассказала о случившемся (видео)

Опубликовано:

Гульнур Нуртаза
Гульнур Нуртаза. Фото: instagram.com/nurtaza.gulnur

"Мисс Кызылорда-2017", которую недавно разыскивали сотрудники полиции и ее близкие, рассказала, что же с ней произошло и почему она не выходила на связь. По утверждению девушки, она не была в Таразе, а находилась в Алматинской области, где попала в аварию, передает NUR.KZ.

"Пропавшую" "Мисс Кызылорда-2017", за которую переживали казахстанцы, сотрудники полиции нашли живой и невредимой. Гульнур Нуртаза рассказала о произошедшем.

"25 апреля в Карасайском районе произошла авария. Я была в машине, получила небольшие травмы. Так как я продала телефон, не смогла выйти на связь с близкими.

Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции за то, что быстро меня нашли. Я поняла, что есть люди, которые неравнодушны к моей судьбе, благодарю вас безмерно. За то, что переживали за меня и молились. Я не одинока, когда вы есть", - сказала она.

Девушка также отрицает, что была в Таразе.

"После произошедшего сейчас я только-только прихожу в себя. Я не хотела никого заставлять переживать. В различных пабликах обо мне написали разные посты, пишут, что я была в Таразе. Однако я в Таразе не была. Сейчас могут говорить всякое. Вы сами знаете, кому верить. Я очень рада, что у меня есть такие заботливые сестры и братья, матери, как вы. Благодарю вас за ваши молитвы", - написала Гульнур.

Сторис Гульнур Нуртазы
Сторис Гульнур Нуртазы. Фото: instagram.com/nurtaza.gulnur

Напомним, устроившаяся посудомойщицей финалистка конкурса красоты "Мисс Казахстан-2019" рассказала о своих мечтах. Несмотря на нужду в деньгах, девушка отказалась от участия в шоу Ксении Собчак. А также отклонила предложения стать моделью в Украине. На родине Гульнур предложили несколько вакансий, в том числе стать продавцом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1910128-poluchila-nebolshie-travmy-naydennaya-miss-kyzylorda-rasskazala-o-sluchivshemsya-video/

pixel