Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты превратил мою жизнь в сказку": Алтынай Жорабаева отметила день рождения мужа в Турции

Опубликовано:

Алтынай Жорабаева с мужем
Алтынай Жорабаева с мужем. Фото: instagram.com/altynaizhorabayeva

Казахстанская певица Алтынай Жорабаева тепло поздравила супруга с днем рождения в соцсети. Артистка призналась ему в любви и поблагодарила за заботу, которую он проявляет к ней и ее дочерям, передает NUR.KZ.

Алтынай Жорабаева с семьей недавно отправилась отдыхать в Аланию - курортный город на побережье Средиземноморья в Турции. Певица с мужем в конце прошлого года приобрели там квартиру в роскошном строящемся комплексе.

День рождения главы семья отметила в момент пребывания за рубежом. Певица трогательно поздравила супруга в Instagram, признавшись ему в любви.

"Человек, вошедший в мой мир и изменивший мою жизнь. С днем рождения, мой рай. Пусть Всевышний дарует тебе крепкое здоровье и долгую жизнь, счастье в обоих мирах.

Мой заботливый, ты смог дать мне прочувствовать женское счастье, ощутить себя слабой и капризной. Еще некоторое время назад я не могла даже представить свою жизнь такой, ты пришел и превратил ее в сказку", - написала она.

Алтынай благодарна мужу и за заботу о детях. У нее четыре дочери от продюсера Сабита Абдикалыкова, отчима девочки приняли сразу.

"Я сделала правильный выбор, это подтверждает и то, что мои девочки называют тебя папой. Люблю тебя за твою любовь ко мне. Обожаю тебя за то, что ты обожаешь моих детей. Мы с тобой единое целое. Я не могу без тебя, ты - без меня.

Я люблю тебя так же, как и себя. Желаю тебе того, что желаю самой себе. Мои пожелания в моем сердце. А мечты - в молитвах. Пусть даст нам Бог возможность прожить вместе долгую жизнь, мой драгоценный супруг", - призналась певица.

Подписчики пожелали Алтынай и ее мужу счастья.

Отметим, избранником артистки стал мужчина родом из Костаная младше певицы на два года. На брак Алтынай решилась с согласия дочерей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1906261-ty-prevratil-moyu-zhizn-v-skazku-altynay-zhorabaeva-otmetila-den-rozhdeniya-muzha-v-turtsii/

pixel