Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алтынай Жорабаева с мужем купили квартиру в роскошном жилом комплексе у моря

Опубликовано:

Алтынай Жорабаева с мужем. Фото
Алтынай Жорабаева с мужем. Фото: instagram.com/altynaizhorabayeva

Певица Алтынай Жорабаева поделилась с подписчиками в Instagram радостной вестью. Вместе с супругом они приобрели недвижимость в Турции на берегу моря. Звездная чета планирует здесь проводить свой отдых, передает NUR.KZ.

Алтынай Жорабаева в последнее время ничего не скрывает от фанатов. Она наконец показала лицо супруга, а теперь приготовила еще одну новость для подписчиков. Вместе с супругом они приобрели трехкомнатную квартиру в Алании в семизвездочном жилом комплексе, об этом певица рассказала в Instagram.

"Желаю всем казахстанцам такого. Планируем приезжать сюда на отдых. В остальное время квартиру можно сдавать в аренду и зарабатывать деньги", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники поспешили поздравить артистку с новой жилплощадью. Они уверены, что артистка заслужила быть счастливой. Нашлись даже желающие жить по соседству в Алании.

"Куда вы все уезжаете? Скоро в Казахстане никого не останется!", "Даст Бог будем соседями", "Молодцы, будьте счастливы!", "Наверное это правильно, что приобретаете за границей, есть куда вложить деньги", "С новосельем!", "Поздравляю! Пусть поскорее раздастся голос малыша в этом доме!" - прокомментировали фанаты.

Ранее певица рассказала о том, что вышла замуж с согласия дочерей. Певица также поделилась архивными снимками с Кайратом Нуртасом и Гульзирой Айдарбековой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1885976-altynaj-zorabaeva-s-muzem-kupili-kvartiru-v-roskosnom-zilom-komplekse-u-mora/

pixel