Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не ищите скрытый смысл": Бибигуль Актан рассказала, почему вернулась в Россию

Опубликовано:

Бибигуль Актан
Бибигуль Актан. Фото: instagram.com/bibigul_aktan_s

Бибигуль Актан прокомментировала свой пост о переезде в Москву. Актриса рассказала, что она выросла в России, у нее российское гражданство и квартира, но вместе с тем девушка очень любит Алматы, передает NUR.KZ.

Бибигуль Актан недавно вернулась в Россию, об этом она рассказала в соцсетях. Ее пост вызвал резонанс, актрисе стали писать сообщения со словами поддержки, а некоторые принялись осуждать.

Бибигуль решила прояснить ситуацию. Она рассказала, что живет в России с детства.

"Мне писали, что Россия не станет для меня вторым домом, но я здесь живу с самого раннего детства, еще в начале 90-х мы с родителями переехали, у меня всегда было российское гражданство.

Живу здесь с года и до 17 лет не уезжала никуда, детство и юношество провела в Москве, тут и закладывался мой менталитет", - написала она в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

В Алматы о Бибигуль узнали после сериала "Громовы".

"Уже после проекта Громовы, когда обо мне узнали и в Казахстане, я стала больше времени проводить в Алматы. Меня стали приглашать на проекты и я с удовольствием соглашалась.

Долгое время жила на два города, так как каждый год ездила в Москву на проекты или просто проводила половину времени здесь", - продолжила она.

Девушка отметила, что у нее российское гражданство и прописка.

"В Москве мне гораздо легче, тут есть квартира, прописка, гражданство, а в Казахстане постоянно возникают сложности с регистрацией, рабочей визой, не могу оформить на себя машину, арендное жилье и т.д.

Или просто попасть в страну, как в последний раз было. И несмотря на все это, я очень люблю Алматы и мне было горько, что я так и не смогла долететь", - рассказала Бибигуль.

Актриса попросила не искать какой-либо скрытый смысл в ее словах и пожелала всем добра.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1896639-ne-isite-skrytyj-smysl-bibigul-aktan-rasskazala-pocemu-vernulas-v-rossiu/

pixel