Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он подарил мне туфли": Айнур Ильясова рассказала, как познакомилась с мужем

Опубликовано:

Айнур Ильясова
Айнур Ильясова. Фото : instagram.com/ainur_ilyasova

Айнур Ильясова рассказала о том, как познакомилась с мужем. Причиной знакомства стал пост актрисы, опубликованный в соцсетях, передает NUR.KZ.

Айнур Ильясова часто делится в Instagram историями из жизни со своими подписчиками. Актриса рассказала, что ее семью не обошел стороной коронавирус, но, к счастью, ее членам семьи удалось быстро встать на ноги.

В детстве Айнур пережила домогательства педофила, об этой истории она вспомнила, уже будучи взрослой. Актриса видела домашнее насилие в семье. Ее дедушка выпивал и поднимал руку на бабушку. Это не могло не отразиться на убеждениях девушки в том, что все мужчины плохие.

Для того, чтобы построить счастливую семью, Айнур пришлось много работать над собой, она увлеклась психологическими практиками, читала много книг по психологии, училась прощать и отпускать прошлое.

Актриса сумела найти женское счастье. На этот раз она поделилась романтической историей о том, как встретила будущего мужа.

"Однажды я выложила картинку красивых туфель в Faсebook и заявила, что желаю такие туфельки. Он написал, что хочет мне их подарить, а после приехал и подарил мне их. Так мы познакомились. Дальше вы знаете. Мы поженились", - поделилась она.

Айнур Ильясова вышла замуж в 2016 году, ее избранником стал парень по имени Даулет, который далек от творчества и излишнего внимания прессы. У пары растут две замечательные девочки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1896421-on-podaril-mne-tufli-ajnur-ilasova-rasskazala-kak-poznakomilas-s-muzem/

pixel