Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я кричала и задыхалась от страха": Алуа Конарова рассказала о бытовом насилии в семье

Опубликовано:

Алуа Конарова
Алуа Конарова. Фото: instagram.com/aluakonarova

Продюсер Алуа Конарова поделилась в подписчиками в Instagram душещипательной историей. Она рассказала о том, что отец избивал мать. Это стало страшным потрясением для маленькой Алуы, передает NUR.KZ.

"Мне 4 года. Отчетливо помню этот злополучный день, когда я все поняла про папу. Ночью, услышав крики, сильно испугавшись, выбегаю босиком в коридор в своей белой ночнушке в цветочек", - написала Алуа.

То, что она увидела, наложило большой отпечаток на всю ее жизнь.

"Мама лежит на полу, ее длинные, красивые, густые волосы распластались... Еще я отчетливо помню большую ногу, пинающую по маминому животу, груди, спине, лицу и кровь...тонкой струйкой, стекающей изо рта.

Я кричу, задыхаясь от страха и непонимания происходящего", - продолжила свой откровенный рассказ Конарова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Алуа рассказала, что ей понадобились годы для прощения отца. Сейчас она может писать об этом спокойно, а тогда ей очень не хватало отцовской ласки, хотя он любил ее по-своему, когда был трезв.

Фанаты поблагодарили продюсера за откровенность, они также вспомнили страшные сцены из своего детства.

"Казалось бы прошло столько лет, а тема актуальная как никогда", "Алуашка, спасибо за открытость", "Мне захотелось вас обнять. Вы такая сильная", "Самое страшное воспоминание из детства, постоянный страх, что маму убьет папа", "Читаю и всплывают картинки из моего детства", - прокомментировали подписчики.

Напомним, Алуа Конарова с марта находится в Турции. О своей жизни в Алании продюсер часто делится с подписчиками.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1890740-a-kricala-i-zadyhalas-ot-straha-alua-konarova-rasskazala-o-bytovom-nasilii-v-seme/

pixel