Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Российский миллионер и друг Андрея Губина рассказал о его состоянии

Опубликовано:

Российский певец Андрей Губин
Андрей Губин. Фото: instagram.com/_gubin_andrey_official

Российский бизнесмен Владимир Бурмяков рассказал о текущем состоянии недавно пропавшего из медийного поля известного певца Андрея Губина.

Друзья Губина начали переживать за состояние певца в конце октября: тогда некоторые заявили, что он не выходил на связь ни разу за последние два месяца.

Как рассказал миллионер изданию Собеседник.ru, что Губин, как оказалось, уехал из России и сейчас находится на отдыхе в Египте.

Бурмяков сказал журналистам, что в жаркую страну из холодной Москвы звезда 90-х уехал еще в сентябре, когда границы были открыты.

"Мы с Андреем всегда на связи, периодически созваниваемся. И вчера, когда я ему позвонил, он сразу взял трубку. Рассказал Губину о его якобы исчезновении. У Андрея хорошее чувство юмора, его эта "новость" только повеселила", - заявил изданию миллионер.

Более того, Бурмяков сказал, что сейчас Губин чувствует себя хорошо и пребывает в хорошем настроении, поэтому не исключено, что он все еще может полноценно вернуться на эстраду.

Друг певца поведал, что тот активно занимается спортом и уделяет музыке примерно по 8 часов каждый день: пишет новые песни и аранжировки.

В целом Губин сейчас доволен тем образом жизни, который ведет, говорит Бурмяков.

"У него большой красивый дом с садом, бассейном и видом на море. Находится в прекрасном расположении духа. В ближайшее время собирается вернуться в Москву", - уточнил бизнесмен.

При этом, дом снимается в аренду, так как певец не любит подолгу задерживаться на одном месте.

На вопрос о личной жизни певца миллионер ответил, что такие темы Губин при желании обсудит с ними сам, тогда как он ничего говорить однозначно не будет.

Напомним, что ранее Андрей Губин вновь исчез из поля зрения фанатов и друзей. Причины такого поступка объяснил его продюсер.

Летом 2020 года Губин впервые за много лет вернулся на сцену, чтобы исполнить свои хиты, принесшие ему популярность в 90-е годы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1884529-rossijskij-millioner-i-drug-andrea-gubina-rasskazal-o-ego-sostoanii/

pixel