Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Голос тот же": Андрей Губин вернулся на сцену спустя 15 лет (видео)

Опубликовано:

Известный российский певец Андрей Губин вернулся на сцену, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/bardoofficial
Фото: instagram.com/bardoofficial: Instagram

Последние дни в Сети обсуждают новость о возвращении 46-летнего певца Андрея Губина на сцену. На днях поп-кумир нулевых выступил в одном из московских караоке-баров, чем вызвал всеобщий ажиотаж.

Кадрами его выступления поделился в Instagra, участник шоу "Голос" Илья Бардо, рассказавший, что познакомился с Андреем.

Опубликованные ролики стали вирусными в Cети, а поклонники предположили, что Губин готовится к более масштабному возвращению на сцену.

"Круто! Андрей возвращайтесь уже", "Андрей красавчик", "Раз 20 пересмотрела видео. Такая ностальгия по голосу Андрея, не передать словами... Жаль, что не дает концерты - сходила бы с удовольствием", "Скорее всего, скоро вернется на большую сцену",

"Безумно соскучились", "До слез, так его не хватает", "Хорошо выглядит Андрей", "Дождались", "Голос тот же", "На отвали поет", "Это нереально", "Прекрасно выглядит", "Можно слушать бесконечно", - отреагировали пользователи (здесь и далее орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.)

К слову, последнее большое выступление Губина состоялось в 2005 году в Кремлевском дворце.

"Вижу, как всем поклонникам Андрея Губина не хватает Его! Поэтому, по многочисленным просьбам, решил поделиться еще одним отрывком!

Надеюсь, Андрей не обидится на меня за это видео.. Люди безумно любят тебя и ждут твоего возвращения! Песня "Москва" из репертуара "Мангол Шудан" на стихи Есенина. В исполнении Андрея Губина", - гласит послание Ильи Бардо.

Как известно, некогда популярный певец последние годы вел затворнический образ жизни, редко выбираясь из дома для встреч с друзьями. В мае этого года он все-таки увиделся с коллегами и отметил день рождения.

На опубликованных в соцсетях снимках именинник выглядел уставшим и сильно постаревшим. Кадры были сделаны во время его поездки к друзьям в Подмосковье, где Андрей Губин и отметил свой 46-й день рождения.

Позднее, в своем интервью Губин подчеркнул, что чувствует себя лучше, чем выглядит. Музыкант старается регулярно заниматься спортом и проверять свое состояние.

Когда-то Андрей Губин был кумиром молодежи, но сейчас 46-летний певец буквально стал затворником. После того, как у артиста диагностировали левостороннюю прозопалгию лица, он перестал быть частью светского общества.

При этой патологии люди испытывают сильные боли, которые которые мешают им нормально жить и работать.

Напомним, фото постаревшего Андрея Губина потрясло Сеть. Вскоре сам артист рассказал о своем состоянии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1864994-golos-tot-ze-andrej-gubin-vernulsa-na-scenu-spusta-15-let-video/

pixel