Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мерьем Узерли осудили за вторую беременность без мужа

Опубликовано:

Мерьем Узерли. Фото
Мерьем Узерли. Фото: instagram.com/meryemuzerlimeryem

37-летняя актриса Мерьем Узерли, сыгравшая роль Хюррем Султан в популярном сериале "Великолепный век", вновь беременна. Однако некоторые турецкие СМИ осудили актрису и открыто обвинили в прелюбодеянии. На их взгляд, решаться на беременность возможно лишь в браке.

Рыжеволосая красавица Мерьем Узерли вновь в центре скандала. Актрису с турецкими корнями обвинили в греховной связи, сообщает Sm News.

Турецкое информационное агентство "Yeni Akit" и главный редактор издания Али Карасаноглу считает, что такое поведение недостойно женщины.

Блюстители нравственности уверены, что дети должны появляться на свет лишь в браке. Мерьем же уже вторично идет на такой шаг без статуса замужней женщины.

Первую дочь Лару актриса родила в 2014 году от турецкого бизнесмена Джана Атеша. Ее беременность и нервный срыв стали причиной ухода звезды из сериала на пике популярности.

Актриса ответила на обвинения в свой адрес. Она подчеркнула, что ни один человек не вправе осуждать другого за рождение ребенка, так как это дар Всевышнего.

Кто является отцом второго ребенка Мерьем, неизвестно. Поклонники предполагают, что это американский бойфренд актрисы.

Уже известно, что у актрисы будет девочка. Она должна появиться на свет в январе следующего года.

Ранее мы писали о том, что актриса в очередной раз прибегла к помощи пластических хирургов. А также о смелой фотосессии звезды.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1882641-merem-uzerli-osudili-za-vtoruu-beremennost-bez-muza/

pixel