Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Коллега Заворотнюк озвучила тайну актрисы: У Насти было суррогатное материнство

Опубликовано:

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: instagram.com/anastasiya_zavorotnyk

Звезда "Гардемаринов" и актриса Анастасия Макеева раскрыла главную тайну коллеги Анастасии Заворотнюк.

В марте прошлого года стало известно, что в семье актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева произошло пополнение - у пары родилась дочка Мила.

При этом малышка появилась на свет еще в октябре 2018 года, однако публике рассказали о ее появлении лишь спустя несколько месяцев.

После того, как звездная пара обнародовала счастливую новость, многие поклонники и даже коллеги заговорили о том, что девочку супругам родила суррогатная мама. Не так давно эти слухи нашли свое подтверждение.

Коллега Заворотнюк актриса Анастасия Макеева на протяжении долгих лет пытается забеременеть. За плечами звезды фильма "Гардемарины IV" несколько браков, однако ни в одном из них она не стала матерью.

"Я о детях задумалась уже давно. Лет девять назад. Не все просто… Пробую с 30 лет, но не получается. Нет слов, как я живу. На все воля Божья. Я уже свое выплакала и отношусь к этому философски. У меня было четыре ЭКО.

После каждого я поправлялась на девять килограммов, потом худела. Сложно возвращать гормональный фон. Я на это тратила деньги, силы, энергию", - рассказала 38-летняя знаменитость в эфире YouTube-шоу "Эмпатия Манучи".

Она призналась, что знает обо всех рисках экстракорпорального оплодотворения, однако не собирается отказываться от мечты.

"Все равно буду это делать, потому что это единственный шанс... Думала о сурмаме. Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло.

Кто-то умрет от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще. Я отношусь к этому фатально. Как будет - так будет", - поведала она Вячеславу Манучарову.

Напомним, когда Мила появилась на свет, Заворотнюк было 48 лет лет. Никто и никогда актрису не видел беременной. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" объясняла это тем, что скрывала свое интересное положение.

"Кто -то говорит, что Настя рожала сама, но я слышал, что они с Петей нанимали суррогатную мать", - рассказывал KP.RU коллега Анастасии, пожелавший остаться инкогнито.

Как известно, в настоящее время Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Ей диагностировали глиобластому.

Напомним, Сергей Жигунов второй раз развелся с женой ради копии Анастасии Заворотнюк. Ранее похудевшая дочь Анастасии Заворотнюк удивила фанатов внешним видом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1881835-kollega-zavorotnuk-ozvucila-tajnu-aktrisy-u-nasti-bylo-surrogatnoe-materinstvo/

pixel