Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сергей Жигунов второй раз развелся с женой ради копии Анастасии Заворотнюк

Опубликовано:

Сергей Жигунов с Верой Новиковой. Фото
Сергей Жигунов с Верой Новиковой. Фото: instagram.com/zhigunov_sergey

Известный актер и продюсер Сергей Жигунов похвастался свидетельством о расторжении брака с Верой Новиковой, передает NUR.KZ.

Некогда популярный артист Сергей Жигунов во второй раз развелся со своей супругой Верой Новиковой. Как известно, прежде актер расставался с женой ради красавицы Анастасии Заворотнюк.

А на этот раз причиной разрыва знаменитого "гардемарина" стала копия "прекрасной няни" Виктория Воробжит.

О том, что актер развелся со своей 61-летней супругой Верой Новиковой, стало благодаря страницы Жигунова в Instagram. Накануне мужчина опубликовал снимок свидетельства о расторжении брака.

"Пусть полежит здесь", - лаконично подписал Сергей (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.)

Таким образом, Жигунов снова свободен. С Верой Новиковой артист состоял в браке долгие годы. При этом у пары сложные и запутанные отношения.

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" еще в мае подтвердил расставание с супругой. Тогда его стали чаще видеть в компании Виктории Ворожбит, которую называют копией Анастасии Заворотнюк. А позже жгучая брюнетка о вовсе обосновалась с 57-летним артистом в его усадьбе в Абрамцево.

Затем появились слухи о том, что Сергей Викторович делит имущество с супругой. Но сам актер сообщил, что ничего забирает у жены.

Тем временем 49-летняя Ворожбит развод любимого никак не комментирует, хотя активно ведет соцсети. Собственно, благодаря блогам и стало известно о ее связи с режиссером. В аккаунтах влюбленных появлялись снимки с одних и тех же мест.

Как известно, Сергей Жигунов был женат дважды. И оба раза на одной и той же женщине. В 1985 году он сделал предложение руки и сердца актрисе Вере Новиковой. Супруги прожили вместе 22 года.

В марте 2007 года "гардемарин" развелся с женой после того, как стало известно о его романе с Анастасией Заворотнюк. Отношения с "прекрасной няней" продлились два года. А потом Жигунов вновь вернулся к Новиковой. Они поженились в 2009 году.

Напомним, первые слухи о возможной связи Жигунова и Ворожбит всплыли в прессе в начале 2020 года. Именно тогда появились подробности их знакомства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1881397-sergej-zigunov-vtoroj-raz-razvelsa-s-zenoj-radi-kopii-anastasii-zavorotnuk/

pixel